Лучший педагог года

Фотоотчет «2020 г — в России год серого журавля» (4 фото)

Смольникова Татьяна
Фотоотчет «2020 г — в России год серого журавля»

2020г - в России год серого журавля.

Сегодня волонтерский отряд " Добрые сердечки" 4группа МБДОУ Детский сад 18 "Здоровье" с вожатыми Нуркаевой Марией Владимировной и Смольниковой Татьяной Галимьяновной приняли активное участие в всероссийской акции "Журавль в небе", организованная по инициативе Союза охраны птиц России. Всеросссийская акция посвящена сохранению редких видов журавлей.

Публикация «Фотоотчет „2020 г — в России год серого журавля“» размещена в разделах

В проведении акции в онлайн-формате помогли библиотекари МБУ "Центральной библиотечной системы" библиотека #4 - Закирова Гузаль Шагбаевна и Захарова Наталья Евгеньевна, которые подготовили для волонтеров интересные факты о журавлях, места обитания и о мерах по их охране, сопровождая стихами и прозой.

Вдохновившись интересным рассказом, волонтеры с энтузиазмом изобразили на листе бумаги этих прекрасных птиц, а потом сделали из бумаги оригами журавликов. Просмотр видиофильма об журавлях не оставил никого равнодушными к этим птицам.

Мы рады, что смогли присоединится к этой акции и делом, и сердцем!

Фотоотчет «2020 г — в России год серого журавля»
Фото «2020 г — в России год серого журавля»
Фотоотчет - фото
Фото №1 г в России год серого журавля
Публикации по теме:

«Улетают журавли, улетают…» Подборка материала к проведению Всемирного дня журавля. Часть 1«Улетают журавли, улетают…» Подборка материала к проведению Всемирного дня журавля. Часть 1 Промчалось цветущее лето, Опять почернели поля, Над лесом багряным пропета Последняя песнь журавля. (В. В. Павелин) «Когда мы слышим журавлиный.

«Улетают журавли, улетают». Подборка материала к проведению Всемирного дня журавля. Часть 2«Улетают журавли, улетают». Подборка материала к проведению Всемирного дня журавля. Часть 2 Осень – роща золотая! Золотая, синяя. А над рощей пролетает Стая журавлиная. Высоко над облаками Гуси откликаются, С дальним озером, с.

Фотоотчет «Акция «Дарите книги с любовью-2020»Фотоотчет «Акция «Дарите книги с любовью-2020» С 10 по 14 февраля 2020 года в нашем городе Волгодонске Ростовской области, прошла благотворительная акция «Дарите книги с любовью», приуроченная.

Фотоотчет об участии во всероссийском флешмобе «Окна России» и флешмобе «Флаги России» 12 июняФотоотчет об участии во всероссийском флешмобе «Окна России» и флешмобе «Флаги России» 12 июня Фото отчет об участии во Всероссийском флешмобе#ОКНАРОССИИ и флешмобе # Флаги России 12 июняВсем мой пламенный Физкульт- привет. В условиях.

Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района»Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района» В этом году мне посчастливилось быть в жюри на самом интересном и творческом конкурсе «Воспитатель года 2020 Бийского района». 25 октября,.

Фотоотчет «Праздничное оформление здания школы ко Дню России и участие в акции «Окна России»Фотоотчет «Праздничное оформление здания школы ко Дню России и участие в акции «Окна России» 12 июня мы отмечаем государственный праздник - День России, а во многих городах России, еще и День города. В этом году произошло значительное.

Фотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 гФотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 г С 1 мая по 9 мая 2020 года стартовала Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. Всех желающих приглашают оформить окна своих.

Фотоотчет выпускного 2020 «Путешествие на планету Школьная»Фотоотчет выпускного 2020 «Путешествие на планету Школьная» Наконец то, свершилось! Нам разрешили провести в детском саду выпускной! Правда, прошел праздник без участия родителей. Для них из зала.

Фотоотчёт. Тематическая неделя посвященная Всемирному Дню журавля — 9 СентябряФотоотчёт. Тематическая неделя посвященная Всемирному Дню журавля — 9 Сентября Журавли во всем мире - это особенный символ нежности, мира. Многие народы с трепетом относятся к этим птицам. На Востоке существует древняя.

Мастер-класс по изготовлению журавля-красавки из бумагиМастер-класс по изготовлению журавля-красавки из бумаги 1 апреля не только день смеха, но и Всемирный день птиц - экологический праздник. Ежегодно, с 1905 года 1 апреля, этот праздник отмечает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «2020 г — в России год серого журавля»
Опубликовано: 6 декабря 2020 в 11:27
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД