Получи документы

Фотоотчет «23 февраля — 2020» (8 фото)

Жутяева Наталья
Фотоотчет «23 февраля — 2020»

«23 февраля — 2020»

Фотоотчет «23 февраля — 2020»

В ГБДОУ 21 Калинского р-на г. Санкт-Петербург в рамках "недели мужества" посвященной Дню защитника Отечества. Прошли "Военно-спортивные учения с Незнайкой ".Во время учений,в гости к ребятам пришёл Незнайка. Он собрался служить в армии и тренировался "чеканить шаг",разучивая на ходу солдатские песни. Незнайка решил,что он все знает и умеет для того,чтобы служить. Ребята пригласили Незнайку поучавствовать в наших учениях. Во время прохождения испытаний Незнайка узнал много нового.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля — 2020“» размещена в разделах

Ребята старшего дошкольного возраста с папами, дедушками и Незнайкой прошли испытания:одевались на время,собирали рюкзак в поход,переправлялись на лошадях,переносили снаряды,готовили на военной полевой кухне,участвовали в атракционе"Остаться в живых".И конечно же читали стихи,пели и танцевали. В результате учений Незнайка решил пойти служить в армию,а ребята закрепили все полученные знания и умения. После прохождения испытаний все папы были одарены открытками,изготовленными нашими ребятами.

Дружный коллектив ГБДОУ 21 Калинского района г. Санкт-Петербург в лице инструктора по физической культуре Жутяевой Натальи Александровны и воспитателя Шван Елены Юрьевны поздравил всех пап,дедушек,мальчиков с днем защитника Отечества, пожелали им крепкого,богатырского здоровья и мирного неба над головой.

Фото «23 февраля — 2020»
Фотоотчет - фото
В ГБДОУ Калинского р на г Санкт Петербург в рамках недели мужества посвященной Дню День защитника Отечества февраля защитника Отечества Прошли Военно спортивные учения с Незнайкой
Публикации по теме:

Фоторепортаж «Открытие ледяного городка-2020»Фоторепортаж «Открытие ледяного городка-2020» Вот уже шестой год подряд по поручению главы города Александра Виноградова в Троицке ледовый городок открылся первым в Челябинской области.

Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района»Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района» В этом году мне посчастливилось быть в жюри на самом интересном и творческом конкурсе «Воспитатель года 2020 Бийского района». 25 октября,.

Фотоочерк «Новогодний Нижневартовск-2020: каким он будет?»Фотоочерк «Новогодний Нижневартовск-2020: каким он будет?» В этом году Новогодний Нижневартовск особенно хорош! Повсюду - фигуры, гирлянды, символы года! Одна из самых популярных сказок Ханса Кристиана.

Рекомендации для аттестующихся педагогов в 2020–2021 году Я являюсь экспертом городской аттестационной комиссии. В очередной раз прошла курсы повышения квалификации по теме «Подготовка экспертов,.

Новогодняя выставка «Символ года-2020»Новогодняя выставка «Символ года-2020» «Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно» А. С. Макаренко. В преддверии Новогоднего.

Оформление приёмной комнаты к новому 2020 годуОформление приёмной комнаты к новому 2020 году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Сценарий конкурса «Воспитатель года-2020»Сценарий конкурса «Воспитатель года-2020» Сценарий конкурса «Воспитатель года-2020» Ведущий: Добрый день, уважаемые коллеги! Давайте поприветствуем друг друга на нашем, очень значительном.

Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020»Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020» Семейный мастер-класс "Символ 2020 года" Вот и пришёл к нам снова Новый год, Пусть принесёт он то, о чём мечтаем, Пусть Крыса Белая подарит.

Стенгазета «С новым 2020 годом»Стенгазета «С новым 2020 годом» Коллективную композицию "С новым 2020 годом" выполнили дети 4-5 лет группы "Капельки" МБДОУ "детского сада N76" города Рязани. Самый лучший.

Творческий конкурс «Символ года-2020»Творческий конкурс «Символ года-2020» В преддверии долгожданного праздника я организовала совместно с родителями выставку «Символ года – 2020» Символом 2020 года по восточному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля — 2020»
Опубликовано: 27 февраля 2020 в 00:58
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД