Лучший педагог года

Фотоотчёт «23 февраля-День защитника Отечества» (6 фото)

Александра Старкова
Фотоотчёт «23 февраля-День защитника Отечества»

Фотоотчёт «23 февраля-День защитника Отечества»
Фото «23 февраля-День защитника Отечества»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 С днем рожденья армия Говорит страна Фото №2 Славная защитница Будь всегда сильна Автор С Фото №3 Публикация Фотоотчёт февраля День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

С днем рожденья, армия! —

Говорит страна. —

Славная защитница,

Будь всегда сильна!

Автор: С. Михалков.

Публикация «Фотоотчёт „23 февраля-День защитника Отечества“» размещена в разделах

На прошлой неделе после длительной подготовки в нашей группе прошло спортивно-развлекательное мероприятие - праздник ко Дню защитника Отечества! Были приглашены папы, дедушки и братья наших воспитанников, которые с радостью пришли на концерт. Ребята с большим удовольствием мастерили открытки для пап в виде пиджака и рубашки, и помогали украшать зал. На празднике ребята с помощью инструктора по физической культуре показали все свои спортивные возможности: дружная работа в команде, сплоченность, целеустремленность, вера в победу. Всего было две команды - "Моряки" и "Летчики". У каждой команды, как и полагается - свой капитан. Обе команды были активные и дружные, смело справлялись с испытаниями и помогали друг другу преодолеть препятствия. В результате всех соревнований победила ДРУЖБА. Помимо соревновательных упражнений, ребята пели праздничные песни и рассказывали стихи-поздравления для присутствующих гостей. По окончанию мероприятия все участники соревнований получили золотые шоколадные медали за мужество, отвагу и храбрость, и поздравили своих родных с праздником!

Публикации по теме:

Конспект занятия «23 февраля — День защитника Отечества» Задачи: Расширять и уточнять знания детей о защитниках Отечества. Воспитывать чувство уважения к Российской Армии, нашей Родине. («Познавательное.

Поделки к празднику «23 февраля — День защитника Отечества!»Поделки к празднику «23 февраля — День защитника Отечества!» Каждый мальчик может стать солдатом, По небу лететь, по морю плыть, Охранять границу с автоматом, Чтоб свою отчизну защитить. А. Усачёв.

Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!»Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!» 23 Февраля - День защитника Отечества! Стенгазета – поздравление!Этому замечательному празднику уже около 100 лет. Название его менялось:.

Беседа для детей старшего возраста «23 февраля-День защитника Отечества» Цель: Расширить знания детей о празднике-Дне защитников Отечества. Задачи: - Воспитывать у детей уважительное отношение к защитникам Отечества.

День защитника Отечества. Сценарии праздников и развлечений на 23 февраля Ребятам о торжестве 23 февраля - Период заступника Отечества[/h4] Как поведать ребятам о торжестве 23 февраля. История торжества 23 февраля.

Как мы готовились к празднику 23 февраля — «День защитника Отечества»Как мы готовились к празднику 23 февраля — «День защитника Отечества» В детском саду утренники в честь праздника "День защитника Отечества"проводятся в старших группах, а вот готовить подарки для пап и дедушек,.

Проект «23 февраля-День защитника Отечества»Проект «23 февраля-День защитника Отечества» Тип и вид проекта: творческий, групповой, краткосрочный. Участники проекта: воспитатель, дети, родители. Возраст детей: 6-7 лет. Продолжительность:.

Спортивный праздник «23 февраля — День защитника Отечества» Сценарий спортивного развлечения к 23 февраля Сценарий спортивного развлечения к 23 февраля (Подготовительная группа) В зал под торжественный.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23февраля-это праздник,как 8 Марта,только мужской. Это праздник доблести,мужества,чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять.

Тематическое занятие «23 февраля — День Защитника Отечества» Цель: патриотическое воспитание детей дошкольного возраста. Задачи: воспитывать уважение и любовь к Родине, её защитникам; расширять представления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «23 февраля-День защитника Отечества»
Опубликовано: 19 февраля 2017 в 21:32
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД