Лучший педагог года

Фотоотчет «23 февраля! День Защитника Отечества!» (1 фото)

Марина Губанова
Фотоотчет «23 февраля! День Защитника Отечества!»

23 февраля – это праздник Армии и Военно-морского флота, а ещё этот праздник называют Днем защитника Отечества. В этот день поздравляют всех военных, и вообще всех мужчин и мальчиков – бывших и будущих солдат – защитников Родины. И мы, в нашем детском саду собрались в этот торжественный день, чтобы поздравить всех защитников, с этим прекрасным праздником.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля! День Защитника Отечества!“» размещена в разделах

Были и песни, и стихи, и конкурсы для пап и их детей! На празднике царила теплая и дружественная атмосфера. Дети и их родители получили незабываемые впечатления!

23 февраля - это отличный повод, чтобы поздравить наших дорогих мужчин. Поблагодарить их за мужество, смелость, непревзойденное благородство и великодушие. Пожелать новых побед, исполнения желаний и вечной молодости! Мирного неба над головой!

#23февраля # деньзащитникаотечества #праздниквдетскомсаду #новобурановка #уренник

#праздникнаура

Фотоотчет «23 февраля! День Защитника Отечества!»
Публикации по теме:

Сценарий праздника «23 февраля — День защитника Отечества» «23 февраля – День защитника Отечества» Спортивный праздник для детей подготовительной группы, посвящённый к 23 февралю. Цель: Привлечь.

«23 февраля. — День защитника Отечества». Спортивный праздник Под марш дети заходят в зал. Ведущий. Дорогие ребята! Сегодня мы собрались, чтобы со всей страной отметить День защитника Отечества. В.

Сценарий праздника «День защитника Отечества — 23 февраля» ЦЕЛИ ЭТОГО ПРАЗДНИКА: формировать у старших дошкольников чувство патриотизма; обобщать и конкретизировать знания детей о Российской Армии;.

Мероприятие «День защитника Отечества 23 февраля» ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Цель: познакомить с историей праздника и поздравить будущих защитников Отечества. Оборудование: персональный компьютер,.

Фотоотчет о мероприятии «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет о мероприятии «23 февраля — День защитника Отечества» Ежегодно в детском саду проводится праздник, посвященный дню Отечества. Этот праздник очень любят наши мальчишки. В этом году мы решили.

Проект «23 февраля — День защитника Отечества»Проект «23 февраля — День защитника Отечества» Проект разработала и провела воспитатель младшей разновозрастной группы Клеба Мария Мироновна. Цели проекта: 1. Познакомить детей младшей.

Сценарий праздника к 23 февраля «День защитника Отечества» «День Защитника Отечества» Заходим в зал под песню «Бравые солдаты», строимся в 3 колонны. Поем песню. Стихи Садимся на стульчики. Ведущий:.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» Когда лежит на речке лёд И вьюга мчится в даль, Чудесный праздник нам несёт задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников,.

«День защитника Отечества». Стенгазета к 23 февраля«День защитника Отечества». Стенгазета к 23 февраля Вот так мы оформили стенгазету ко дню защитника Отечества. так как служивших пап у нас мало, в стенд включили ещё дедущек и братьев Дети.

Тематический день в старшей группе к 23 февраля «День защитника Отечества» Тематический день в старшей группе «День защитника Отечества» Цель: воспитывать нравственно-патриотические качества личности через формирование.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля! День Защитника Отечества!»
Опубликовано: 24 февраля 2018 в 12:41
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД