Получи документы

23 Февраля. Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду (1 фото)

Светлана Харунова
23 Февраля. Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду

Праздник всех солдатов наших -

Вот что значит этот день!

День защитников отважных

Да и просто всех парней!

Ведь любой из них мечтает

Защитить детей, семью,

Покорить хоть что - то в мире

И найти свою судьбу!

Публикация «23 Февраля, Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду» размещена в разделах

Под таким девизом в нашем детском саду 21 и 22 февраля прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети младших, средних, старших и подготовительных групп.

Праздник 23 февраля в детском саду - отличный повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя России.

В течение всего праздника дети показывали свою ловкость в увлекательных конкурсах и играх. Вместе с детьми прошел боевую подготовку и прибывший гость Антошка. А в перерывах между играми дети исполняли песни, читали стихи и танцевали!

Все присутствующие остались довольны праздником, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от игры!

23 Февраля. Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду
Публикации по теме:

«Осенины-именины». Фотоотчет о празднике в детском саду«Осенины-именины». Фотоотчет о празднике в детском саду Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит Осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенняя пора»Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенняя пора» Праздник в детском саду оказывает огромное воздействие на эмоциональный мир ребенка, его познавательное и интеллектуальное развитие. Проведение.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний» Первого сентября, по старой традиции в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник: "День Знаний". В празднике приняли участие.

Фотоотчет о новогоднем празднике в детском садуФотоотчет о новогоднем празднике в детском саду Вот так мы отмечали праздник в детском саду! Для детей это самый волшебный, сказочный праздник, ведь их ждет встреча с Дедом.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Рождество»Фотоотчет о празднике в детском саду «Рождество» Зима - ожидание чуда, самое волшебное и сказочное время года. Наступило Рождество - Долго ждали мы его. Лес дремучий. Тишина. Светит на.

Фотоотчет о празднике урожая в детском садуФотоотчет о празднике урожая в детском саду Осенним праздником в нашей группе стал праздник урожая. Как водится, дети разучивали стихи, песни, танцы. Готовились сценки. Алеша очень.

Колядки. Фотоотчет о празднике в детском садуКолядки. Фотоотчет о празднике в детском саду Зимние Святки в детском саду №15. 7 января на Руси издревле празднуют Рождество Христово. С 8 января начинаются Святки. У нас сложилась.

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду 15 февраля 2018 года в МАДОУ № 272 состоялся праздник «Масленицы». Масленица в детском саду – это своеобразное торжественное прощание.

Фотоотчет о празднике Осени в детском садуФотоотчет о празднике Осени в детском саду Осень. Сначала она пышная, золотая и солнечная, а затем грустная, дождливая, холодная. Осенью красиво. Листва деревьев постоянно меняет цвет,.

Фотоотчёт о музыкально-спортивном празднике ко Дню защитника Отечества «Школа молодого бойца!»Фотоотчёт о музыкально-спортивном празднике ко Дню защитника Отечества «Школа молодого бойца!» Сценарий музыкально-спортивного праздника ко Дню защитника Отечества «Школа молодого бойца!» (для детей старшего дошкольного возраста совместно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
23 Февраля. Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду
Опубликовано: 5 марта 2018 в 13:21
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД