Папки-передвижки

Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!» (2 фото)

Оксана Бесчетнова
Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!»

Нашей Армии любим

День рожденья в феврале.

Слава ей, непобедимой!

Слава миру на земле!

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества! Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство, мужество, внимательность и терпение. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!“» размещена в разделах

Не меняя традиции, мы ежегодно вручаем нашим папам поделки, приготовленные своими руками. В этом году мы с детьми группы «Светлячок» МБДОУ "Детский сад №2" города Чебоксары изготовили для наших любимых пап военные галстуки и торжественно вручили их на спортивном развлечении «Мы – солдаты!». Папам были очень приятны трогательные знаки внимания в виде галстуков от любимых детишек.

С праздником дорогие папы! С днем защитников Отечества!

Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!»
Фото «23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!»

Публикации по теме:

Сценарий развлечения к 23 февраля в первой младшей группе «Мой папа-самый лучший!» Сценарий развлечения к 23 февраля в первой младшей группе "Мой папа самый лучший" Интеграция образовательных областей: «Коммуникация»- развитие.

Сценарий праздника 23 февраля «Мой папа самый — самый» 23 февраля «Мой папа самый - самый» 1. Ведущая:Здравствуйте уважаемые взрослые. Сегодня мы отмечаем «День Защитника Отечества» и хотим поздравить.

«Мой папа самый, самый». Сценарий развлечения к 23 февраля для родителей и детей Сценарий развлечения к 23 февраля для родителей и детей «Мой папа самый, самый» Цель: организовать совместный досуг для детей и их родителей.

Аппликация с использованием ватных дисков «Антарктический пингвин — очень важный господин» в старшей логопедической группеАппликация с использованием ватных дисков «Антарктический пингвин — очень важный господин» в старшей логопедической группе .

Фотоотчет о празднике ко Дню матери «Мама, ты мой ангел, я тебя люблю!» в старшей группеФотоотчет о празднике ко Дню матери «Мама, ты мой ангел, я тебя люблю!» в старшей группе В конце ноября в нашем детском саду прошли утренники посвященные Дню Матери. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности.

Мастер-класс по оригами «Милый папа дорогой, для тебя подарок мой»Мастер-класс по оригами «Милый папа дорогой, для тебя подарок мой» Цель: Повышения компетенции родителей. Задачи: - учить детей и родителей изготовлению рубашки в техники оригами - создать благоприятную.

Сценарий праздника к 23 февраля для первой младшей группы «Мой папа лучше всех» Цель: способствовать психологическому сближению детей и родителей, развитию гармонии в отношениях. Задачи: -развивать у детей эмоциональный.

Сценарий праздника к 23 февраля во второй младшей группе «Мой папа самый лучший» Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе "Мой папа самый лучший" Цели: Способствовать развитию и сплочению детско-родительских.

Сценарий семейного праздника к 23 февраля «Мой папа — самый лучший» Цель: Создать в детском саду радостную атмосферу праздника, воспитать чувство уважения к Российской армии, любви к Родине; способствовать.

Сценарий развлечения в подготовительной группе на День матери «Мама, милая моя, поздравляю я тебя!» Сценарий развлечения в подготовительной группе на День матери “Мама, милая моя, поздравляю я тебя! “ На фоне спокойной музыки включен.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!»
Опубликовано: 21 февраля 2018 в 20:51
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД