Папки-передвижки

23 февраля в детском саду  (фотоотчет) (11 фото)

Ольга Александровна Зуева
23 февраля в детском саду  (фотоотчет)

Ольга Александровна Зуева

Как приятно когда родители уделяют внимание своим детям, сколько радости в детских глазах когда папы принимают участие в конкурсах. Бегают, прыгают вместе с ними. В последнее время я все больше убеждаюсь что взрослые в душе остаются детьми, им все больше нравятся мероприятия где они могли бы вспомнить хоть на некоторое время свое детство. Дети и взрослые в конкурсах проявляют свою силу, выносливость, ловкость и внимание. Глядя на родителей, они переживают, волнуются перед тем, что ждет их впереди, предстоящий конкурс. Вместе с папами приходилось вспоминать как делать самолетики, кораблики из бумаги. Какое волнение наши папы испытывали когда пришивали пуговицы, а дети стремились их поддерживать. В конце праздника всех ожидали сладкие призы и вручение грамот, радости детей не было предела!

Публикация «23 февраля в детском саду  (фотоотчет)» размещена в разделах

23 февраля в детском саду  (фотоотчет)
Ольга Александровна Зуева Как приятно когда родители уделяют внимание своим детям сколько радости в детских глазах когда папы принимают участие в конкурсах Бегают прыгают вместе с ними В последнее время я все больше убеждаюсь что взрослые в душе остаются детьми им все больше нравятся мероприятия где они могли бы вспомнить хоть на некоторое время свое детство Дети и взрослые в конкурсах проявляют свою силу выносливость ловкость и внимание Глядя на родителей они переживают волнуются перед тем что ждет их впереди предстоящий конкурс Вместе с папами приходилось вспоминать как делать самолетики кораблики из бумаги Какое волнение наши папы испытывали когда пришивали пуговицы а дети стремились их поддерживать В конце праздника всех ожидали сладкие призы и вручение грамот радости детей не было предела Публикация февраля в детском саду фотоотчет размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Ольга Александровна Зуева Как приятно когда родители уделяют внимание своим детям сколько радости в детских глазах когда папы принимают участие в конкурсах
Публикации по теме:

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Выпускной в детском саду Воспитатель ЧДОУ "Детский сад колибри" Дутикова Ольга Анатольевна Выпускной в детском саду - это и веселый праздник,.

Фотоотчет «23 февраля в детском саду»Фотоотчет «23 февраля в детском саду» Фотоотчет «23 февраля в детском саду». 23 февраля вся наша страна отмечает праздник - "День защитника Отечества". Праздник дедушек и пап.

Фотоотчет «Книгоиздание в детском саду»Фотоотчет «Книгоиздание в детском саду» Фотоотчет «Книгоиздание в детском саду» Марина Братчикова В настоящее время все реже можно услышать просьбы детей почитать им книгу. Для.

Фотоотчет «Масленица в детском саду»Фотоотчет «Масленица в детском саду» Масленица в детском саду. Скоро приближается масленичная неделя очень хотелось поделиться с вами о праздновании этого праздника в нашем.

Игры и конкурсы в детском саду на 23 февраляИгры и конкурсы в детском саду на 23 февраля В материале представлены педагогические идеи по разработке мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества. Материал может быть полезен.

Поздравительная открытка для пап «С 23 февраля!» в детском саду своими руками. Средняя группа. Мастер-класс.Поздравительная открытка для пап «С 23 февраля!» в детском саду своими руками. Средняя группа. Мастер-класс. Поздравительная открытка для пап «С 23 февраля!» в детском саду своими руками. Средняя группа. Мастер-класс Автор: Лукина Ксения Валерьевна,.

Сценарий к 23 февраля в детском саду с участием пап Сценарий 23 февраля с участием пап 2017г Составила воспитатель: Воеводина О. А Ведущий: Здравствуйте дорогие наши гости, папы и дедушки.

Сценарий праздника «23 февраля» в детском саду Сценарий праздника «23 февраля» в детском саду Дети заходят в зал под марш, выполняют перестроения и становятся полукругом. Ведущий: Здравствуйте.

Сценарий утренника в детском саду к 23 февраля «Морское путешествие» СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕЧЕНИЯ К 23 ФЕВРАЛЯ. Вед: Ребята! Здравствуйте! Сегодня на корабле мы поплывем С родителями вместе точно Сокровищницу мы найдем.

В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля.В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля. Мы команда лучше всех Нам сопутствует успех! Под таким девизом в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
23 февраля в детском саду  (фотоотчет)
Опубликовано: 20 мая 2017 в 00:29
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД