МААМ-картинки

Мероприятие к Всемирному Дню здоровья. Фотоотчет (5 фото)

Рузиля Семянникова
Мероприятие к Всемирному Дню здоровья. Фотоотчет

Ежегодно 7 апреля, по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ.

В нашем детском саду, для ребят старшего дошкольного возраста оформлена интерактивная, познавательная выставка «День здоровья».

Мы с ребятами провели викторину "Что нужно делать, что бы сохранить здоровье?", ребята с огромным удовольствием рассказали о том, как в своих семьях заботятся о здоровье.

Публикация «Мероприятие к Всемирному Дню здоровья, Фотоотчет» размещена в разделах

В течение дня с детьми проводилась гимнастика «Мы дружим с физкультурой», здоровьесберегающие физкультминутки, беседы «В гостях у Мойдодыра», «Советы Неболейки», «Что такое здоровье», «Здоровье - волшебная страна», заучивали пословицы и поговорки о здоровье.

Играли "Полезная и Вредная еда", «Режим дня», «Виды спорта»,

Оформили коллаж "Мы за ЗОЖ".

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - это очередной повод создать у ребенка радостное эмоциональное настроение, хорошее настроение – залог здоровья.

Мероприятие к Всемирному Дню здоровья. Фотоотчет
Ежегодно апреля по всей планете стартуют мероприятия посвящённые ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ В нашем детском саду для ребят старшего дошкольного возраста оформлена интерактивная познавательная выставка День здоровья Мы с ребятами провели викторину Что нужно делать что бы сохранить здоровье ребята с огромным удовольствием рассказали о том как в своих семьях заботятся о здоровье Публикация Мероприятие к Всемирному Дню здоровья Фотоотчет размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье
Публикации по теме:

Мероприятие «Как ребята помогли сердце Каю вернуть», посвященное всемирному Дню аутизмаМероприятие «Как ребята помогли сердце Каю вернуть», посвященное всемирному Дню аутизма В рамках Всероссийского инклюзивного фестиваля «#Люди как люди», приуроченного к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

Мероприятие «День здоровья» в группеМероприятие «День здоровья» в группе 28 ноября в нашей группе №1 "Дружные ребята" Федерального государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения №53 прошел.

Фотоотчет «Будь здоров» к Всемирному Дню здоровья в начальной школеФотоотчет «Будь здоров» к Всемирному Дню здоровья в начальной школе 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Каждый год в нашей школе этот день проходит по-особенному. Сегодня день у школьников начался.

Фотоотчёт о неделе «Будь здоров» к Всемирному Дню здоровьяФотоотчёт о неделе «Будь здоров» к Всемирному Дню здоровья С 4 по 8 апреля в нашем детском саду прошла неделя "Будь здоров" посвящённая Дню здоровья. С детьми прошли различные беседы на тему здоровья.

Фотоотчёт о проведении мероприятия посвященного Всемирному Дню здоровьяФотоотчёт о проведении мероприятия посвященного Всемирному Дню здоровья 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Его проведение стало традицией для нашего детского сада. В этот день воспитанников подготовительной.

Фотоотчёт о проведении спортивного Флешмоба к Всемирному Дню здоровьяФотоотчёт о проведении спортивного Флешмоба к Всемирному Дню здоровья 7 апреля в нашем детском саду «Чебурашка» прошёл спортивный Флешмоб посвящённый Всемирному Дню здоровья, в нем приняли участие 13 групп.

Мероприятие в младшей группе «Чистота — залог здоровья»Мероприятие в младшей группе «Чистота — залог здоровья» Мероприятие по ОО "Физическое развитие" в младшей группе на тему " Чистота- залог здоровья". Цель: формирование представлений о ЗОЖ, о.

Фотоотчет «Неделя здоровья в средней группе. Итоговое мероприятие «Фруктовый салат»Фотоотчет «Неделя здоровья в средней группе. Итоговое мероприятие «Фруктовый салат» В нашей группе прошла неделя здоровья. Мы всю неделю говорили, смотрели презентации, играли в подвижные и дидактические игры, разгадывали.

Познавательно-развлекательное мероприятие для воспитанников СРЦН «Азбука здоровья»Познавательно-развлекательное мероприятие для воспитанников СРЦН «Азбука здоровья» Игра по станциям «Азбука здоровья» Цель: • Формировать ЗОЖ. Воспитание убеждения в необходимости строго соблюдать санитарно – гигиенические.

Сценарий праздника, посвященного Всемирному Дню Здоровья Праздник, посвящённый Всемирному Дню Здоровья (для детей средней, старшей и подготовительной групп) Цель: Пропаганда здорового образа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие к Всемирному Дню здоровья. Фотоотчет
Опубликовано: 9 апреля 2023 в 18:17
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД