Получи документы

70-летие Великой Победы. Фотоотчет о концерте (5 фото)

Морозова Ольга
70-летие Великой Победы. Фотоотчет о концерте

Концерт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, прошел в дошкольном отделении 28 апреля 2015 года. На праздничное мероприятие пришли почетные гости - делегация из районного Совета Ветеранов, среди которых были Дети Войны, участники ВОВ и даже участники Парада Победы на Красной площади в мае 1945 года. Уже при входе ветеранов встречали дети, поздравляли гостей с праздником и дарили открытки, сделанные своими руками. Особое настроение создал баянист, ветеран, который возглавлял делегацию и уже по дороге в детский сад играл песни военных лет и детские песни, приглашая всех потанцевать и порадоваться празднику. Дети практически всех возрастных групп показали номера зрителям, в которых звучали любимые фронтовые песни, были исполнены танцы и трогательные стихотворения о войне, Победе и мире. С праздником! С Днем Победы!

Публикация «70-летие Великой Победы, Фотоотчет о концерте» размещена в разделах

70-летие Великой Победы. Фотоотчет о концерте
Концерт посвященный летию мая детям о войне Победы в Великой Отечественной Войне прошел в дошкольном отделении апреля года На праздничное мероприятие пришли почетные гости делегация из районного Совета Ветеранов среди которых были Дети Войны участники ВОВ и даже участники Парада Победы на Красной площади в мае года Уже при входе ветеранов встречали дети поздравляли гостей с праздником и дарили открытки сделанные своими руками
Публикации по теме:

Стенгазета 70-летие Великой ПобедыСтенгазета 70-летие Великой Победы Стенгазете выпущена в память прадеда и прабабушки участвовавших в Великой отечественной войне. Прадедушка воевал и вернулся на родину. Прабабушка.

70-летие Великой Победы. Фотоотчеты70-летие Великой Победы. Фотоотчеты Перед празднованием 9 мая мы с ребятами немало потрудились. Детки вместе с родителями выполнили поделки для выставки, приуроченной к 70-летию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
70-летие Великой Победы. Фотоотчет о концерте
Опубликовано: 25 мая 2015 в 20:13
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД