Получи документы

Фотоотчет «75 лет Великой Победы» (15 фото)

Попова Ольга Анатольевна
Фотоотчет «75 лет Великой Победы»

1941-1945. 75 лет Великой ПОБЕДЫ! Давно ушла от нас война. Перед нами стоит задача – донести до своих детей историю той войны, не дать им забыть ужасы фашизма и героизм наших дедов и прадедов.

Помимо рассказов о войне, чтения книг и просмотра кинофильмов, привить детям историческую память помогает изготовление открыток и поделок ко Дню Победы. Мы с ребятами группы "Пчёлка" совместно с родителями изготовили открытки к дню ПОБЕДЫ. Старались все. Так же в условиях самоизоляции мы провели акцию "Звезда памяти" В которой приняли участие ребята 5-6 лет. Дети с родителями изготовили звёздочку с ГЕОРГИЕВСКОЙ ленточкой. Которую передавали в чате друг другу. Мы помним. Мы гордимся. Так же я рекомендую прочитать детям повесть Л. Воронковой " Девочка из города". По своему опыту знаю,что дети старшего дошкольного возраста слушают её с большим интересом,сопереживают девочке,оставшейся сиротой.

Публикация «Фотоотчет „75 лет Великой Победы“» размещена в разделах

Источник: https://materinstvo.ru/art/podelki-i-otkrytki-ko-dnu-pobedy Materinstvo.ru

Фотоотчет «75 лет Великой Победы»
Фото «75 лет Великой Победы»
Фотоотчет - фото
лет Великой ПОБЕДЫ Давно ушла от нас война Перед нами стоит задача донести до своих детей историю той войны не дать им забыть ужасы фашизма и героизм наших дедов и прадедов Помимо рассказов о войне чтения книг и просмотра кинофильмов привить детям историческую память помогает изготовление открыток и поделок ко Дню Победы Мы с ребятами группы Пчёлка совместно с родителями изготовили открытки к дню ПОБЕДЫ Так же в условиях самоизоляции мы провели акцию Звезда памяти В которой приняли участие ребята лет Дети с родителями изготовили звёздочку с ГЕОРГИЕВСКОЙ ленточкой Которую передавали в чате друг другу Так же я рекомендую прочитать детям повесть Л Воронковой Девочка из города По своему опыту знаю что дети старшего дошкольного возраста слушают её с большим интересом сопереживают девочке оставшейся сиротой Публикация Фотоотчет лет Великой Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Источник
Публикации по теме:

70-летию Великой Победы посвящается! Рассказ о моих родных, которые воевали в годы Великой Отечественной войны70-летию Великой Победы посвящается! Рассказ о моих родных, которые воевали в годы Великой Отечественной войны Великая Отечественная война 1941-1945 г. оставила страшный след в истории нашей Родины!Буквально из каждой семьи на фронт уходили мужья,сыновья.

Фотоотчет о мероприятии «73 годовщина Великой Победы»Фотоотчет о мероприятии «73 годовщина Великой Победы» 8 мая в нашем детском саду традиционно прошли торжественные мероприятия, посвященные самому главному празднику нашей страны Дню Победы.

План дистанционного мероприятия «75 лет Великой Победы в Великой Отечественной Войне» Участники – дети среднего и старшего дошкольного возраста и их родители. Цели: развитие нравственно патриотических чувств у детей дошкольного.

70-летию Великой Победы посвящается. Солдаты Великой Войны70-летию Великой Победы посвящается. Солдаты Великой Войны "Победу одни живые не делают. Ее пополам делают живые и мертвые" К. Симонов Есть у нас дома старый офицерский планшет, кожа на нем давно.

Фотоотчет «74-я годовщина Великой Победы»Фотоотчет «74-я годовщина Великой Победы» 9 мая – светлый и радостный праздник – День Победы! 74 года назад в этот день закончилась война с немецким фашизмом. Мы с благодарностью.

Фотоотчет оформления «75 лет Великой Победы»Фотоотчет оформления «75 лет Великой Победы» Фотоотчет оформления «75 лет Великой Победы»Здравствуйте дорогие коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт оформления группы к 75 летию.

Фотоотчет о подготовке к празднику Великой ПобедыФотоотчет о подготовке к празднику Великой Победы 9 Мая День Великой Победы! Пожалуй, первый из самых важных праздников человечества. Благодаря героизму, мужеству и храбрости советского.

Фотоотчет праздника Великой ПобедыФотоотчет праздника Великой Победы В рамках празднования юбилейного года Великой Победы были проведены мероприятия, направленные на воспитание патриотизма, и развитие интереса.

Фотоотчет «Мы-Победы Великой наследники!»Фотоотчет «Мы-Победы Великой наследники!» Наступили теплые майские дни. Все вокруг зазеленело, прилетели ласточки, по-вечерам раздаются соловьиные трели. Тяжело представить, что.

Квест-игра «По дорогам Великой Отечественной войны» к 75-летию Великой Победы Квест -игра «По дорогам Великой Отечественной войны»Цель: формирование у воспитанников знания о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. ,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «75 лет Великой Победы»
Опубликовано: 18 мая 2020 в 14:25
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД