Получи документы

Фотоотчет праздника «8 Марта» (4 фото)

Анна Мудрая
Фотоотчет праздника «8 Марта»

Каждая женщина празднует междунородный день 8 Марта и конечно же мы не исключение. Каждая мама приводя своего ребёнка в детский сад ждёт когда же ее малыш подрастёт что бы услышать первый раз стихотворение посвящённое маме на детском празднике сколько радости, положительных эмоций это вызывает.

Публикация «Фотоотчет праздника „8 Марта“» размещена в разделах

Поэтому мы воспитатели стараемся подготовить ребят к праздникам на которые приходят гости. Ребята переживают, счень стараются иногда забывают, но для мамы это не важно главное что её малыш вырос и она уже со слезами смотрит на своё чадо.

И вот пришла пора и мои малыши уже подросли и ват мамы сидят в зале и любуются на своих деток.

Фотоотчет праздника «8 Марта»

А мы приготовили для них испытания.

Фото «8 Марта»
Фотоотчет праздника - фото

А после развлечения конечно угощения.

Фото №1 Каждая женщина празднует

Вот такой праздник мы устроили для своих мам.

Публикации по теме:

«Восьмое марта, праздник мам, Тук-тук! — стучится в двери к нам». Фотоотчет утренника к 8 марта«Восьмое марта, праздник мам, Тук-тук! — стучится в двери к нам». Фотоотчет утренника к 8 марта Мамин день! мамин день! Платье лучшее надень! Утром встань пораньше, В доме прибери, Что-нибудь хорошее Маме подари. Традиционным стал в.

8 Марта — праздник мам!8 Марта — праздник мам! 8 марта – это праздник весны! В этот день мы все поздравляем самых дорогих и любимых женщин: мам, бабушек, сестер. А маленькие детки приготовили.

Подарок на 8 мартаПодарок на 8 марта Я много лет живу на Кубани, а побывать в лесу весной не приходилось. А в этом году так захотелось посмотреть как цветут первоцвета. Попросила.

Подарок на 8 мартаПодарок на 8 марта Цели: знакомство с техникой создания композиций из природного материала,создание открытки из сухих цветов. Задачи:систематизировать умения.

Поделки на 8 МартаПоделки на 8 Марта Вот и приблизился замечательный весенний праздник 8 Марта. К этому празднику наши ребятки тоже постарались для своих любимых мамочек сделать.

Сценарий праздника к 8 Марта для старших групп «8 Марта — мамин день» Сценарии праздника 8 марта старших групп «8 марта – мамин день». Цели и задачи; 1. Создать положительное эмоциональное настроение детей.

Сценарий 8 марта Сценарий к 8 марта, средняя груп (дети стоят полукругом) Ведущая: Дорогие гости, мамы и бабушки! Поздравляем вас с наступлением весны,.

Сценарий праздника посвященного Дню 8 Марта в подготовительной логопедической группе «Солнышко» «8 Марта с Машей и Медведем»Сценарий праздника посвященного Дню 8 Марта в подготовительной логопедической группе «Солнышко» «8 Марта с Машей и Медведем» Дети входят в зал Ведущий. Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла. Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Международный женский день - самый главный праздник всех мам, бабушек и женщин! В предверии праздника мы с детьми решили, сделать что-то.

Утренник 8 мартаУтренник 8 марта Утренник 8 марта Вед: А почему мы тут собрались Вы все наверно догадались Весна пропела : «Женский день!» Созвала всех гостей Поздравить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника «8 Марта»
Опубликовано: 14 ноября 2015 в 07:52
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД