МААМ-картинки

8 марта (фотоотчет) (11 фото)

Наталья Юрасова
8 марта (фотоотчет)

8 Марта – праздник весны, нежности, красоты, праздник всех женщин. Его с нетерпением ждут и женщины, и девочки, так как ни одна из них не останется без внимания и подарка. И мы решили, что в этот замечательный день поздравим не только мамочек, бабушек, но и наших любимых юных воспитанниц. Мальчики с большим желанием и ответственностью готовили трогательные стихи, поздравления и песню. А наши красавицы стали участницами конкурса «Мини – мисс 2016». Вместе с мамами девочки подготовили представления, продемонстрировали свои наряды, показали своё изящество и красоту в танцах. Поздравили своих мам добрыми и нежными стихами, ну и конечно же поиграли с мамами и бабушками.

Публикация «8 марта (фотоотчет)» размещена в разделах

Наш конкурс оценивало жюри из родителей и сотрудников детского сада. Все конкурсантки стали победительницами в разных номинациях и получили грамоты и призы.

Все ребята вручили мамам, бабушкам и педагогам подарки, изготовленные своими руками. Праздник подарил всем присутствующим хорошее настроение.

8 марта (фотоотчет)
Марта праздник весны нежности красоты праздник всех женщин Его с нетерпением ждут и женщины и девочки так как ни одна из них не останется без внимания и подарка И мы решили что в этот замечательный день поздравим не только мамочек бабушек но и наших любимых юных воспитанниц Мальчики с большим желанием и ответственностью готовили трогательные стихи поздравления и песню А наши красавицы стали участницами конкурса Мини мисс Вместе с мамами девочки подготовили представления продемонстрировали свои наряды показали своё изящество и красоту в танцах Поздравили своих мам добрыми и нежными стихами ну и конечно же поиграли с мамами и бабушками Публикация марта фотоотчет размещена в разделах Международный женский день марта Темочки Наш конкурс оценивало жюри из родителей и сотрудников детского сада Все конкурсантки стали победительницами в разных номинациях и получили грамоты и призы
Публикации по теме:

«8 марта»«8 марта» 8 марта – праздник любви и восхищения женщинами,девочками -самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый.

8 марта8 марта Вот и прошел замечательный праздник 8 марта - Международный женский день. Мы долго готовились к нему,дети делали подарки,разучивали песни,стихи.

Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта»Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта» Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта "Букет для любимой мамочки в день 8 марта". Для изготовления нашего букета нам понадобится.

Подарки для мам к 8 МартаПодарки для мам к 8 Марта Хочу вам предложить несколько вариантов подарков для мам и бабушек,ведь скоро праздник 8 Марта, и дети в детском саду готовят нашим дорогим.

Сценарий праздника к 8 Марта для детского сада «8 Марта — праздник мам!» (подготовительная группа) (В зал под музыку входят ребята и становятся около стульчиков.) СРАЗУ ГОТОВЯТСЯ НА ТАНЕЦ (дети исполняют фрагмент танца) ТАНЕЦ «ВЕСНА» Вед:.

Сценарий ко Дню 8 марта Сценарий к празднику 8 марта в средней группе. В зал заходит воспитатель и двое детей, мальчик и девочка. Они спорят: Девочка: -«А я тебе.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Ведущий: Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин.

Сценарий утренника на 8 Марта «Поздравление с 8 Марта из разных стран» (подготовительная группа)Сценарий утренника на 8 Марта «Поздравление с 8 Марта из разных стран» (подготовительная группа) "Поздравление с 8 марта из разных стран"(подготовительная группа) (дети под песню «Королева красоты» входят в зал, танцуют, останавливаются).

Стихи к 8 Марта! Сегодня я представляю Ваше вниманию мои стихи к 8 Марта, которые можно просто прочесть детям, а можно выучить с ними, чтобы они дома порадовали.

Стихотворения к 8 Марта. МАМЕ ДОРОГОЙНет на свете мамы Ближе и родней, Все друзья нам говорят : -Мы похожи с ней! Словно две сестрички Рядом мы всегда, В грусти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
8 марта (фотоотчет)
Опубликовано: 27 марта 2016 в 12:28
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД