МААМ-картинки

8 марта (фотоотчет) (8 фото)

Галина Самохина
8 марта (фотоотчет)

Первые, робкие шаги весны. На улице еще прохладно и сыро, но. уже чувствуется легкое дыхание весны. Вопреки всему и как - будто бы зиме назло, пробиваются и зацветают первые весенние цветы - подснежники. Природа потягиваясь и зевая пробуждается ото сна под приветственное щебетание птиц. Это сама жизнь, после зимнего уныния, дарит нам свою улыбку, как загадочная Мона

8 марта (фотоотчет)

- Лиза. Озаряет она и лица наших милых, и самых дорогих женщин. Яркими самоцветами лучатся их глаза от улыбок становится тепло и радостно. Да так, что хочется просто дарить цветы!

Публикация «8 марта (фотоотчет)» размещена в разделах

Как - будто отмечая день рождения весны и той, которая дарует жизнь, 8 марта мы дарим им, любимым, нежным, милым своё тепло и конечно же. цветы.

Так, в преддверии этого праздника - 8 марта, мы с ребятами, в средней группе, готовя поздравления для наших любимых мам, позаботились о пригласительных открытках. Так же, что бы весенний дождит нечаянно не испортил мамам настроение мы с детьми изготовили для них яркие зонтики. А для создания праздничной и весенней атмосферы мы украсили нашу группу. Мамочки нам немного помогли. Вот, что у нас получилось. Теперь с полной уверенностью можно сказать, что мы готовы встретить наших дорогих женщин и преподнести им подарки, поздравления, улыбки, море позитива и хорошее настроение на всю грядущую весну!

Первые робкие шаги весны На улице еще прохладно и сыро но уже чувствуется легкое дыхание весны Вопреки всему и как будто бы зиме назло пробиваются и зацветают первые весенние цветы подснежники Природа потягиваясь и зевая пробуждается ото сна под приветственное щебетание птиц Это сама жизнь после зимнего уныния дарит нам свою улыбку как загадочная Мона Озаряет она и лица наших милых и самых дорогих женщин
Публикации по теме:

«8 Марта» (фотоотчет)«8 Марта» (фотоотчет) О первом празднике весны можно говорить бесконечно. В каждой возрастной группе детского сада дети отмечают этот день. Ребятишки учат песни.

Фотоотчет праздника 8 мартаФотоотчет праздника 8 марта В марте этого года в младшей группе нашего детского сада было проведено праздничное мероприятие,посвященное Международному Женскому Дню. Наши.

Фотоотчет о празднике 8 марта «Шарик желаний»Фотоотчет о празднике 8 марта «Шарик желаний» Астафьевский детский сад. 6 марта 2014 года в детском саду проводился праздник посвященный дню 8 марта. Концертная программа состояла из.

Фотоотчет о проведении утренника, посвященного «8 Марта!»Фотоотчет о проведении утренника, посвященного «8 Марта!» Ежегодно к нам приходит прекрасный праздник "8 Марта!" И для наших добрых, милых мам, всем коллективом стараемся подготовить утренник,.

Фотоотчет о проведении утренников к празднику «8 марта»Фотоотчет о проведении утренников к празднику «8 марта» Празднование Международного женского дня в садике – это прекрасная возможность показать малышам способы выражения любви и признательности.

Фотоотчет о проведенном мероприятии, посвященном Международному женскому Дню 8 мартаФотоотчет о проведенном мероприятии, посвященном Международному женскому Дню 8 марта "Путешествие на Гаваи" Гавайская девушка Мэри поздравляет всех мамочек с международным женским днем и приглашает на Гаваи Все вместе летим.

Фотоотчет утренника к 8 мартаФотоотчет утренника к 8 марта Когда мы с коллегами были на курсах повышения квалификации, коллеги поделились опытом использования презентаций на утренниках. Этот опыт.

Открытки к 23 февраля и к 8 Марта (фотоотчет)Открытки к 23 февраля и к 8 Марта (фотоотчет) В преддверии 23 февраля и 8 марта мы спешим поздравить своих близких и любимых людей. Какой бы подарок, большой или просто символический,.

Открытки к 8 марта. ФотоотчетОткрытки к 8 марта. Фотоотчет Как приятно приближение весны. Ведь это не просто одно из времен года, это новая жизнь. Волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое.

Подготовка к празднику «8 Марта» в младшей группе (фотоотчет).Подготовка к празднику «8 Марта» в младшей группе (фотоотчет). Цель: Воспитывать любовь и уважение к маме, как к самому близкому и родному человеку. Задача: Развивать у детей познавательный и творческий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
8 марта (фотоотчет)
Опубликовано: 1 марта 2017 в 21:59
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД