МААМ-картинки

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» (3 фото)

Наталья Говорова
Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»

Снова к нам пришла Весна,

Ее мы чувствуем дыханье,

Проснулись реки ото сна,

И птиц уж слышно щебетанье.

С весной приходит в гости к нам,

Наш праздник самый самый светлый,

Мы поздравляем всех, всех мам

И шлем горячие приветы.

6 марта в средней «Б» группе д/с №49 "Веселые нотки" (3 корпус) прошел утренник, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта. Праздник принес много радости, веселья и улыбок не только детям, но и взрослым. Конечно же были и слезы, но это были слезы – радости! Ребята душевно пели и читали стихи. Мамы и Бабушки с удовольствием участвовали в совместных конкурсах и танцах. Были и семейные конкурсы. На славу постарались все наши мамы и бабушки, но и папы не подвели своих половинок. Праздник удался на славу. Еще раз всех поздравляем с праздником. Любви, удачи и весеннего настроения. Ваши воспитатели: Говорова Наталья Вадимовна и Щербакова Инга Александровна.

Публикация «Фотоотчет „8 Марта — праздник мам“» размещена в разделах

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»
Фото «8 Марта — праздник мам»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Конспект занятия «8 Марта — праздник мам» Тема занятия:«8 Марта — праздник мам». Цель: создать праздничное настроение у детей накануне праздника 8 марта. Задачи: - формировать.

Сценарий праздника 8 марта для детей второй младшей группы «Лучший праздник — праздник мам» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Горшечное» Разработка праздника, посвященного Международному.

Образовательный проект «8 Марта — праздник мам» « 8 Марта - праздник мам» Вид проекта: групповой, краткосрочный. Тип проекта: информационный, творческий. Участники проекта: воспитатели,.

Сценарий праздника к 8 Марта для детей старшего дошкольного возраста «Лучший праздник — праздник мам» Лучший праздник-праздник мам Ведущий: Среди весенних первых дней 8 Марта – всех дороже! На всей Земле, для всех людей Весна и женщины похожи.

Сценарий праздника к 8 Марта «Праздник наших мам» Воспитатель: Сегодня мы собрались, чтобы отметить самый необыкновенный день в году – день 8 Марта. Мы хотим поздравить наших мам и пожелать.

Сценарий развлечения «8 Марта — праздник бабушек и мам» Педагог: "Солнце, нежно, пригревает, с белым облачком — играет, Начал таять снег вокруг, и зима умчалась — вдруг. Зазвенела с крыш капель:.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей старшей группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Сценарий утренника 8 Марта для детей старшей группы детского сада «8 марта – Праздник мам». Ведущая: Сегодня у нас так уютно, как дома,.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы «8 Марта — праздник мам» Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Ведущий: Вот опять наступила весна, Снова праздник.

Стенгазета 8 марта «Праздник мам и бабушек»Стенгазета 8 марта «Праздник мам и бабушек» Праздник 8-го марта!Как всегда, с приходом весны воспитатели сталкиваются с тем, что необходимо организовать праздничный утренник, а также.

Фотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» ВидеоФотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» Видео Екатерина Орленко Восьмое марта, праздник мам! Фотоотчет утренника к 8 марта Вот и кончилась зима Радуйтесь, пришла весна! Первым солнышко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»
Опубликовано: 11 марта 2018 в 20:12
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД