Папки-передвижки

9 Мая — День Победы. Фотоотчет (7 фото)

Людмила Тепикина
9 Мая — День Победы. Фотоотчет

В первые дни мая в нашем детском саду во всех группах проведена большая воспитательная работа по патриотическому воспитанию. Цель: воспитывать дошкольников в духе патриотизма, уважения к ветеранам ВО войны. Юное поколение не должно забывать, какой ценой досталась Победа в Великой Отечественной войне. В младшей группе дети участвовали в весёлых стартах. В игре использовались атрибуты: красные звёзды, флажки.

9 Мая — День Победы. Фотоотчет

Воспитатели и младший воспитатель средней группы выполнили макет вечного огня.

Публикация «9 Мая — День Победы, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 В первые дни мая в нашем детском саду во всех группах проведена большая воспитательная работа по патриотическому воспитанию

Воспитанники подготовительной группы подготовили утренник. Дети читали стихи о войне, танцевали, слушали в записи голос диктора Левитана о начале войны, посмотрели короткий фильм об установке "Катюша".

Фото №2 Цель воспитывать дошкольников в духе патриотизма уважения к ветеранам ВО войны Фото №3 Юное поколение не должно забывать какой ценой досталась Победа в Великой Отечественной войне

После утренника дети на школьном автобусе поехали к памятнику воинам ВОВ, чтобы почтить память и возложить цветы.

Фото №4 В младшей группе дети участвовали в весёлых стартах Фото №5 В игре использовались атрибуты красные звёзды флажки Фото №6 Воспитатели и младший воспитатель средней группы выполнили макет вечного огня

9 мая наши воспитанники вместе с родителями пройдут в рядах Бессмертного полка по улицам родного посёлка.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке т праздновании этого праздника в нашей группе. Прежде всего украсили окна группы, чтобы.

«9 мая — День Победы!»  — фотоотчет.«9 мая — День Победы!»  — фотоотчет. 9 – мая день памяти обо всех, кто ценой страшных лишений и мук (а порой и ценной собственной жизни) отстоял нашу страну от фашистского нашествия,.

Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы»Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы» День 9 Мая 1945 года – незабываемый День Победы – принадлежит к тем радостным, великим датам, которые не изгладятся из памяти всего человечества.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» День Победы – самый главный и святой праздник для нашей страны. Значение этого праздника для каждого из нас настолько велико, что каждый.

Фотоотчет «9 мая — День Победы!»Фотоотчет «9 мая — День Победы!» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с праздником Великим Днем Победы! Здоровья и мирного неба над головой! "Герои никогда не.

Фотоотчет «9 мая — День Победы».Фотоотчет «9 мая — День Победы». Фотоотчет "9 мая - День Победы". 9 Мая весь наш народ отмечает великий праздник - День Победы. Победа, которая досталась нам очень.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» "9 мая - День Победы" Война закончилась, и пушки замолчали, И годы сгладили великую беду, И мы живем, и мы опять весну встречаем, Встречаем.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

«День Победы». Фотоотчет«День Победы». Фотоотчет День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись.

Сценарий концерта ко Дню Победы для ветеранов от всех групп детского сада «Наш главный день — Великий День Победы!»Сценарий концерта ко Дню Победы для ветеранов от всех групп детского сада «Наш главный день — Великий День Победы!» (Концерт организуется с участием всех групп детского сада.) №1 Выступление старшей и подготовительной группы ***г/з № 1.«Марш минометчиков».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
9 Мая — День Победы. Фотоотчет
Опубликовано: 7 мая 2022 в 18:20
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД