Получи документы

Фотоотчет «9 Мая День Победы!» (16 фото)

Мария Шашова
Фотоотчет «9 Мая День Победы!»

9 мая исполняется 70 лет со дня Великой Победы – победы нашей страны над фашистами. День Победы - значимый день для каждого человека в нашей стране. И мы взрослые должны сделать все для того чтобы дети никогда не забывали тех людей которые ценой своей жизни победили. Даже маленькие дети должны знать, что война - это большое горе, смерть, страдание. Нам необходимо достучаться, до каждого маленького сердечка донести важность и значимость этого праздника. К сожалению Ветеранов войны с каждым годом все меньше и меньше. И хотелось бы чтобы мы помнили, уважали,и помогали ветеранам не только в День Победы.

Публикация «Фотоотчет „9 Мая День Победы!“» размещена в разделах

Уважаемые педагоги, хочу поделиться с вами как мы готовились, и провели этот Великий праздник.

Фотоотчет «9 Мая День Победы!»
Фото «9 Мая День Победы!»
Фотоотчет - фото
мая исполняется лет со дня Великой Победы победы нашей страны над фашистами День Победы значимый день для каждого человека в нашей стране И мы взрослые должны сделать все для того чтобы дети никогда не забывали тех людей которые ценой своей жизни победили Даже маленькие дети должны знать что война это большое горе смерть страдание Нам необходимо достучаться до каждого маленького сердечка донести важность и значимость этого праздника К сожалению Ветеранов войны с каждым годом все меньше и меньше И хотелось бы чтобы мы помнили уважали и помогали ветеранам не только в День Победы Публикация Фотоотчет Мая День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Уважаемые педагоги хочу поделиться с вами как мы готовились и провели этот Великий праздник мая исполняется лет со дня Великой Победы победы нашей страны над фашистами День Победы значимый день для каждого человека в нашей стране И мы взрослые должны сделать все для того чтобы дети никогда не забывали тех людей которые ценой своей жизни победили Даже маленькие дети должны знать что война это большое горе смерть страдание
Публикации по теме:

День Победы Добрый вечер, мааамовцы! Хочу предложить, уважаемые коллеги, презентацию из первых моих проб пера, так сказать. Делала её, ещё когда осваивала.

День Победы. Презентация для старших дошкольников Здравствуйте уважаемые коллеги! 9 мая Великий День для нашей страны - День Победы! 68 лет отделяют нас от того знаменательного дня 9 мая,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «9 Мая День Победы!»
Опубликовано: 24 апреля 2015 в 14:32
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД