Папки-передвижки

Фотоочерк «9 Мая» (10 фото)

Наталья Богатырева
Фотоочерк «9 Мая»

Фотоочерк «9 Мая»

«Наша память – святое дело.

Она стержень восьми чудес…» В. Алехин

Фото «9 Мая»

Очень важно в наше время чтить историю страны, бережно относиться к событиям Великой Отечественной войны, чтобы не случилось непоправимого в жизни людей и страшного вновь.

Публикация «Фотоочерк „9 Мая“» размещена в разделах

Фотоочерк - фото
Фото №1 Наша память святое дело Фото №2 Она стержень восьми чудес В

В каждой семье и поныне отдаются эхом события этой войны.

Фото №3 Очень важно в наше время чтить историю страны бережно относиться к событиям Великой Отечественной войны чтобы не случилось непоправимого в жизни людей и страшного вновь

Мои отец и мама в детстве рассказывали мне о подвигах своих отцов, героически воевавших в годы Великой Отечественной войны.

Такая эстафета памяти о защитниках нашего Отечества передается из уст в уста, из поколения в поколение уже долгие годы.

Фото №4 Публикация Фотоочерк Мая размещена в разделах День Победы

Именно поэтому каждый праздник 9 Мая, мы встречаем «со слезами на глазах». Уже 73 «долгих» года.

Наша память не меркнет с годами, да и как можно такое забыть. Это наша история, история судеб миллионов советских граждан.

Рядом с нами уже единицы наших фронтовиков, которых мы можем видеть на мемориальном комплексе «Курская дуга», и на шествии «Бессмертный полк».

Правнуки и правнучки заняли почетные места в строю, чтобы нести вахту памяти.

Фото №5 мая детям о войне Темочки Фото №6 В каждой семье и поныне отдаются эхом события этой войны

Пока живет в нас сострадание, пока мы способны чувствовать чужую боль – мы живы, жива память предков, их имена и подвиги.

Фото №7 Мои отец и мама в детстве рассказывали мне о подвигах своих отцов героически воевавших в годы Великой Отечественной войны

Низкий вам поклон герои Великой Отечественной войны за ваш беспримерный подвиг и самоотверженный труд!

Публикации по теме:

Фотоочерк «Путь цветов — икебана»Фотоочерк «Путь цветов — икебана» Людмила Рыбакова «Путь Цветов» - Икебана. Япония – страна вековых традиций, - они святы и, что очень важно для японцев – они постоянны и.

Фотоочерк. Часовня на Караульной гореФотоочерк. Часовня на Караульной горе Не так давно, тема недели в детском саду, была посвящена нашей Родине. Мы с детьми рассматривали фотоальбомы памятных мест города Красноярска,.

Фотоочерк «Чудесное Рождество»Фотоочерк «Чудесное Рождество» В этот знаменательный для всех православных христиан день, от имени прихожан Саваслейского храма поздравляю с праздником вас, дорогие.

Фотоочерк «На страже мира»Фотоочерк «На страже мира» В лесном краю равнинной ширью, где небо – вечный горизонт, стоит душой на страже мира наш Саваслейский гарнизон. Взгляните, какая у нас.

Фотоочерк «Моё первое путешествие»Фотоочерк «Моё первое путешествие» Хочу рассказать о нашей первой самой незабываемой поездке в г. Волгоград. В городе-герое Волгограде находится множество памятников, посвященных.

Фотоочерк «О Ливнах замолвите слово…»Фотоочерк «О Ливнах замолвите слово…» О Ливнах замолвите слово… Я живу в замечательном Орловском крае! Сегодня хочу рассказать о том, чем славится город Орловской области. Ливны.

Фотоочерк «Пасхальные гуляния по Москве»Фотоочерк «Пасхальные гуляния по Москве» Уважаемые коллеги, здравствуйте! Со светлым праздником Вас и ваших близких! Хочу Вам рассказать и показать гуляние на центральной улице.

Фотоочерк «Лыжня России в Холмогорах»Фотоочерк «Лыжня России в Холмогорах» На этих выходных в Холмогорском муниципальном районе состоялась акция «Лыжня России». В акции приняли участие около 850 человек из таких.

Фотоочерк «Село мое родное»Фотоочерк «Село мое родное» Добрый день,уважаемые коллеги! Я хочу вам рассказать немного о моем селе - Большая Глушица. Согласно архивным документам, село Большая Глушица.

Фотоочерк «Зимние праздники»Фотоочерк «Зимние праздники» Ох,уж эта Зима! Сколько эмоций, сколько развлечений, сколько впечатлений приносят зимние праздники, каникулы и будни. Конечно же, самый.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоочерк «9 Мая»
Опубликовано: 12 мая 2018 в 15:30
+228Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД