Папки-передвижки

Фотоотчет «9 Мая в детском саду» (3 фото)

Пышненко Виктория Петровна
Фотоотчет «9 Мая в детском саду»

Дети старшей группы читали стихотворение Георгия Рублёва "Это было в мае на рассвете".

Этот праздник всегда вызывает эмоции, но так как переживают его дети, как они пропускают через себя слова стихов и песен достойно самой большой награды. Вот они достойные наследники Великой Победы.

Фотоотчет «9 Мая в детском саду»
Фото «9 Мая в детском саду»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

9 МАЯ в нашем детском саду9 МАЯ в нашем детском саду Станица Днепровская, богатая хлебом, славная своими людьми, своей историей. На Великую Отечественную войну отсюда уходили на защиту Советской.

9 мая в нашем саду (фотоотчет)9 мая в нашем саду (фотоотчет) Добрый вечер, коллеги и гости моей страницы! 9 мая-День Победы-один из любимых и главных праздников нашей страны, имеет огромное значение.

Фотоотчет о празднике в нашем детском саду, посвященном Великой Победе Фотоотчет о празднике в нашем детском саду, посвященном Великой Победе  9 мая в праздник посвященный Великой Победе наш детский сад традиционно участвовал в параде дошкольных войск на праздничном концерте. Юные.

К празднику 9 Мая в детском саду (фотоотчет) ВидеоК празднику 9 Мая в детском саду (фотоотчет) Видео В нашем детском саду «Малышок» п. Октябрьский (Ванинского района, Хабаровского края, в каждой группе проведена огромная работа по подготовке.

Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 МаяОформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 Мая Оформление к 9 мая! Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 мая. Автор: Казакова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ.

Рассматривание картины «Праздник 1 Мая в детском саду». Заучивание стихотворения «Флажок» О. Высотской Рассматривание картины «Праздник 1 Мая в детском саду» Заучивание стихотворения «Флажок» О. Высотской Цель: помочь детям понять содержание.

Сценарий к 9 мая в детском саду.Сценарий к 9 мая в детском саду. Зал празднично оформлен. Дети входят в зал, садятся на стульчики. Ведущий. Сегодня мы отмечаем один из самых важных праздников во всем.

Сценарий праздничного концерта в детском саду «9 мая» Под музыку выходит группа солнышко. ВЕДУЩАЯ. Много лет тому назад закончилась самая страшная в истории человечества война. И сегодня мы.

Сценарий праздника «9 Мая — День Победы» в детском саду (старшая группа)Сценарий праздника «9 Мая — День Победы» в детском саду (старшая группа) Сценарий праздника "9 МАЯ – День Победы"в детском саду (Старшая группа.) Цель:сформировать у детей старшего дошкольного возраста патриотических.

Викторина, посвящённая празднованию 9 мая в детском саду Цель и задачи: • Создание условий для более глубокого ознакомления дошкольников основными этапами и событиями Великой Отечественной войны.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «9 Мая в детском саду»
Опубликовано: 2 июля 2017 в 22:59
+95Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД