Лучший педагог года

Елена Печкурова. Блог

Автор блога: Елена Печкурова
Публикаций в блоге: 2
Рейтинг: 14. Голосов: 14
Конспект открытого интегрированного занятия по рисованию в технике монотипии в средней группе «Чудесное превращение гусеницы»
Конспект открытого интегрированного занятия с приоритетом творческого и художественно-эстетического развития в средней группе Тема: «Чудесное превращение гусеницы» Задачи развития: Художественно-эстетическое развитие: Учить детей эстетично воспринимать природу. Развивать и поддерживать интерес к...
Опубликовано: 1 февраля 2018 в 22:29


Сценарий праздника для детей младшего и среднего дошкольного возраста «Рождественские колядки»
Сценарий праздника для детей младшего и среднего дошкольного возраста «Рождественские колядки» Цель: Знакомить дошкольников с русскими народными традициями ( колядование, гадание, народные игры) Воспитывать патриотические чувства. Оборудование: домик, костюм Хозяюшки, маска медведя, прищепки,...
Опубликовано: 29 января 2018 в 19:54


Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД