МААМ-картинки

Фоторепортаж «Ах, лето…» (27 фото)

Елена Ристовая
Фоторепортаж «Ах, лето…»

Вот и пришла пора прощаться с летом. Как грустно расставаться с тёплыми солнечными деньками,с соловьиными трелями, с сочной зеленью садов и парков. Но в душе сохранится тепло прекрасных мгновений, пережитых во время летнего отпуска.

Хорошо проведённый отпуск надолго запомнится, если вы провели его в новых для себя местах.

Вот и я со своей младшей доченькой совершила пусть недолгое, но незабываемое путешествие.

Сначала мы побывали в городе-герое Новороссийск. Наблюдали за репетицией парада ко Дню Военно-морского флота, гуляли по набережной, любовались мощью нашего Черноморского флота.

Публикация «Фоторепортаж „Ах, лето…“» размещена в разделах

Фоторепортаж «Ах, лето…»
Фото «Ах, лето…»
Фоторепортаж - фото
Фото №1 Вот и пришла пора прощаться с летом

Затем мы побывали в замечательном месте, в Абрау-Дюрсо. Здесь располагается завод шампанских вин, где можно побывать с экскурсией и продегустировать напитки. Очень красивое место, оригинальные конструкции на всей территории парка и поющие фонтаны вечером.

Как грустно расставаться с тёплыми солнечными деньками с соловьиными трелями с сочной зеленью садов и парков Но в душе сохранится тепло прекрасных мгновений пережитых во время летнего отпуска Хорошо проведённый отпуск надолго запомнится если вы провели его в новых для себя местах Вот и я со своей младшей доченькой совершила пусть недолгое но незабываемое путешествие Сначала мы побывали в городе герое Новороссийск Наблюдали за репетицией парада ко Дню Военно морского флота гуляли по набережной любовались мощью нашего Черноморского флота Публикация Фоторепортаж Ах лето размещена в разделах Лето Темочки Затем мы побывали в замечательном месте в Абрау Дюрсо Здесь располагается завод шампанских вин где можно побывать с экскурсией и продегустировать напитки Очень красивое место оригинальные конструкции на всей территории парка и поющие фонтаны вечером Потом наш путь лежал поближе к морю в Анапу

Потом наш путь лежал поближе к морю, в Анапу. Солнце, море, песок. красота!

Но помимо всего этого, мы побывали в парке с динозаврами, в океанариуме, на крокодиловой ферме и в зоопарке.

Солнце море песок красота Но помимо всего этого мы побывали в парке с динозаврами в океанариуме на крокодиловой ферме и в зоопарке Мы остались довольны своим отдыхом будем планировать следующее своё путешествие чтобы окружающий нас мир открылся нам с новой ещё не изведанной стороны Вот и пришла пора прощаться с летом Как грустно расставаться с тёплыми солнечными деньками с соловьиными трелями с сочной зеленью садов и парков Но в душе сохранится тепло прекрасных мгновений пережитых во время летнего отпуска Хорошо проведённый отпуск надолго запомнится если вы провели его в новых для себя местах Вот и я со своей младшей доченькой совершила пусть недолгое но незабываемое путешествие Сначала мы побывали в городе герое Новороссийск Наблюдали за репетицией парада ко Дню Военно морского флота гуляли по набережной любовались мощью нашего Черноморского флота Публикация Фоторепортаж Ах лето размещена в разделах Лето Темочки Затем мы побывали в замечательном месте в Абрау Дюрсо

Мы остались довольны своим отдыхом, будем планировать следующее своё путешествие, чтобы окружающий нас мир открылся нам с новой, ещё не изведанной стороны.

Публикации по теме:

Сценарий развлечения «Лето — славная пора! Лето любит детвора!» «Лето – славная пора! Лето любит детвора!» Во 2-й младшей группе «Земляничка» МБОУ «Яндыковская СОШ» Структурное подразделение №1 Подготовили.

«Лето — территория здоровья». Познавательно-оздоровительный проект на лето (средняя группа) Актуальность проекта: Лето – самое благоприятное время для укрепления и развития детей. Именно летом дошкольники много времени проводят.

Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!»Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!» Лето любимое время года для детей. Играть с песком любят особенно малыши. Построение горок и дорог для машин. Быть в роли мамы, готовя куличики.

Фотоотчет летней прогулки в старшей группе Лучики «Лето, ах лето!»Фотоотчет летней прогулки в старшей группе Лучики «Лето, ах лето!» Наконец-то наступило самое долгожданное время года для взрослых и детей - ЛЕТО! Дети старшей группы "Лучики" с нетерпением ждали экскурсионной.

Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!»Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!» - Что ты мне подаpишь, лето? - Много солнечного света! В небе pадyгy-дyгy! И pомашки на лyгy! - Что ещё подаpишь мне? - Ключ, звенящий в.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Сценарий музыкального представления по стихам В. Д. Берестова для детей 4-х лет «Лето, лето к нам пришло!» «Лето, лето к нам пришло!» Действующие лица. Ведущий – ребёнок. Маринка Петушки Щенок Курица дети в театральных костюмах. Кот Мышка Цыплята.

Фотоотчет «Лето — чудная пора, любит лето детвора!»Фотоотчет «Лето — чудная пора, любит лето детвора!» Лето красное пришло, это очень здорово! Любим летом мы играть, бегать, прыгать и скакать!Поэтому и пришла в голову идея, сделать что - то.

«Лето, лето, ты пришло!» Фотоотчет о прогулке на свежем воздухе«Лето, лето, ты пришло!» Фотоотчет о прогулке на свежем воздухе Наступило долгожданное наше лето. Пришла самая хорошая пора - стало тепло,светит ярко солнышко. В летний период дети стали больше гулять.

Сценарий летнего развлечения в День защиты детей «Лето, лето к нам пришло» Сценарий летнего развлечения в День защиты детей. (Проводится на физкультурной площадке детского сада) «Лето, лето к нам пришло» для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Ах, лето…»
Опубликовано: 21 августа 2016 в 14:04
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД