Папки-передвижки

Фотоотчет об акции «Дарите книги с любовью» (4 фото)

Дина Жиганшина
Фотоотчет об акции «Дарите книги с любовью»

С 12 по 18 февраля 2024 года проходила Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения – 14 февраля.

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Любой ребенок с радостью будет читать новую красочную книгу.

Публикация «Фотоотчет об акции „Дарите книги с любовью“» размещена в разделах

В рамках акции «Дарите книги с любовью – 2024» воспитатель старшей группы "Ягодка" Жиганшина Дина Рафековна организовала уголок "Букроссинга" Что такое буккроссинг? Это обмен книгами. Его идея довольно проста - “ Прочитал книгу сам - передай другому или принеси новую книгу. “ Нами была поставлена цель буккроссинга в детском саду - для того, чтобы распространить среди семей: желание и интерес к чтению. Ведь очень важно в нашем современном мире гаджетов и интернета научить детей любить книги. Поэтому мы обратились к родителям, с просьбой принести книги в детский сад, провели консультацию для родителей по Буккроссингу и его принципах. Родители активно сотрудничали с нами, принесли книги. Так в нашей приёмной появилась удивительная мини библиотека, находящаяся в полном доступе для наших детей. Подводя итоги можно сказать, что все участники дети, родители, воспитатели активно сотрудничали и добились поставленной цели. Получилось очень интересно и познавательно!

Фотоотчет об акции «Дарите книги с любовью»
Фото «Дарите книги с любовью»
Фотоотчет об акции - фото
Фото №1 С по февраля года проходила Восьмая общероссийская акция Дарите книги с любовью приуроченная к Международному дню книгодарения февраля
Публикации по теме:

Фотоотчет «Акция «Дарите книги с любовью-2020»Фотоотчет «Акция «Дарите книги с любовью-2020» С 10 по 14 февраля 2020 года в нашем городе Волгодонске Ростовской области, прошла благотворительная акция «Дарите книги с любовью», приуроченная.

Фотоотчет об акции в детском саду «Читаем книги Николая Носова»Фотоотчет об акции в детском саду «Читаем книги Николая Носова» Книги, которые ты читаешь в детстве, навсегда остаются с тобой. На их страницах тебя ждут не только хорошо знакомые герои, но и затаившиеся.

Фотоотчет о проведении акции «Читаем книги, а не обложки» в школьной библиотекеФотоотчет о проведении акции «Читаем книги, а не обложки» в школьной библиотеке Многие книги после прочтения так и остаются пылиться на полке в книжном шкафу у нас дома и вообще рискуют быть непрочитанными еще раз. Теперь.

Фотоотчет об участии подготовительной группы в шестой всероссийской акции «Дарите книгу с любовью»Фотоотчет об участии подготовительной группы в шестой всероссийской акции «Дарите книгу с любовью» "Привить ребёнку вкус к чтению – лучший подарок, который мы можем ему сделать. " С. Лупан "Книга – устройство, способное разжечь воображение. ".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Дарите книги с любовью»
Опубликовано: 6 марта 2024 в 13:55
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД