МААМ-картинки

Акция «День дарения книги» (20 фото)

лилия волохова
Акция «День дарения книги»

14 февраля – день, известный как праздник всех влюбленных. Но мало кто знает, что с 2012 года 14 февраля стало знаменательной датой и для книголюбов, ведь это – Международный день дарения книг!

Акция «День дарения книги»

Этот праздник является одним из самых молодых в мире, так как ему исполняется всего три года. Несмотря на это, он успел объединить всех, кто любит читать и дарить книги.

Публикация «Акция „День дарения книги“» размещена в разделах

Идея праздника родилась у американки Эмми Бродмур после того, как сын спросил ее, почему не существует дня, когда бы люди дарили друг другу книги. И теперь эту инициативу поддерживают во всем мире!

Мы не могли остаться в стороне от такого события, организовали акцию "День дарения книги".

Но дарили мы друг другу впечатления от любимых книг, рассказывая и показывая их.

Фото «День дарения книги»
Акция - фото
февраля день известный как праздник всех влюбленных Но мало кто знает что с года февраля стало знаменательной датой и для книголюбов ведь это Международный день День дарения книг февраля дарения книг Этот праздник является одним из самых молодых в мире так как ему исполняется всего три года Несмотря на это он успел объединить всех кто любит читать и дарить книги Публикация Акция День дарения книги размещена в разделах Акции для детей участие в акциях День дарения книг февраля Книга И теперь эту инициативу поддерживают во всем мире Мы не могли остаться в стороне от такого события организовали акцию День дарения книги Но дарили мы друг другу впечатления от любимых книг рассказывая и показывая их А также мы решили предложить детям обменяться книгами что у нас не совсем получилось т не все были готовы расстаться со своей книгой но всё же принесли На будущий год мы подготовимся основательнее

А также мы решили предложить детям обменяться книгами, что у нас не совсем получилось, т. к. не все были готовы расстаться со своей книгой, но всё же принесли. На будущий год, мы подготовимся основательнее!

Фото №1 В акции приняли участие воспитанники всех групп и мы оформили выставку чтобы все имели возможность поделиться впечатлениями от своих любимых книг

В акции приняли участие воспитанники всех групп и мы оформили выставку, чтобы все имели возможность поделиться впечатлениями от своих любимых книг.

февраля день известный как праздник всех влюбленных Но мало кто знает что с года февраля стало знаменательной датой и для книголюбов ведь это Международный день День дарения книг февраля дарения книг Этот праздник является одним из самых молодых в мире так как ему исполняется всего три года Несмотря на это он успел объединить всех кто любит читать и дарить книги

В нашем детском саду акцию "День дарения книги" решено сделать ещё одной хорошей традицией!

Дети с удовольствием делились впечатлениями и рассказами о любимых книгах, а родители, помогавшие им в этом, сделали ещё один шажочек навстречу своему ребёнку!

Публикации по теме:

Акция-День без машин (фотоотчёт)Акция-День без машин (фотоотчёт) 22 сентября отмечается Всемирный день без автомобиля. Главный девиз этого дня: «Город – это пространство для людей, пространство для.

Акция «День чтения»Акция «День чтения» Акция «День чтения» Ведущий: Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня здесь собрались настоящие знатоки, умеющие читатели. Вы отлично знаете.

Акция «День памяти жертв ДТП»Акция «День памяти жертв ДТП» ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП Безопасность на дорогах И от нас зависит, друг, Избежать аварий многих Можно, помня правил круг, Избежать последствий.

Акция «День памяти жертв ДТП»Акция «День памяти жертв ДТП» В ноябре 2016 года прошла в МБДОУ д/с-о/в №19х. Лосево, под дивизом : НЕТ СТРАШНЕЕ СЛОВ НА СВЕТЕ : «На дороге гибнут дети!» Комплекс совместных.

Акция «Всемирный день чистых рук»Акция «Всемирный день чистых рук» «Всемирный день чистых рук» проводится ежегодно с 2008 года. Идея столь необычной даты принадлежит Генеральной Ассамблее ООН совместно с.

Акция «Всемирный день сердца»Акция «Всемирный день сердца» В рамках Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, с целью повышения осведомленности населения о болезнях сердца, здоровом образе.

Акция «Всемирный день «Спасибо»Акция «Всемирный день «Спасибо» 11 января 2017г. в МБДОУ д/с «Золотой ключик» прошла акция ”Всемирный день «Спасибо»”Этот, казалось бы, обычный зимний день наполнен светом.

Акция «День белых журавлей»Акция «День белых журавлей» В МКДОУ «Народненскои детском саду» прошла Акция «День белых журавлей». Цель Акции: вспомнить всех погибших в разных воинах. 22 октября.

Всероссийская акция «День Героев Отечества»Всероссийская акция «День Героев Отечества» 9 декабря 2016 года воспитанники компенсирующей группы № 1 «Колобок» совместно с воспитателями и педагогами МБДОУ детский сад № 10 «Светлячок».

Экологическая акция «День птиц» в группе «Капитошка» В рамках проведения областной экологической акции «День птиц» в нашей группе «Капитошка» детского сада №17 ГБОУ ООШ №2 п. г. т. Новосемейкино.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «День дарения книги»
Опубликовано: 15 февраля 2017 в 08:53
+135Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 97.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД