Папки-передвижки

Акция «Георгиевская ленточка» в режиме самоизоляции (3 фото)

Лариса Карташова
Акция «Георгиевская ленточка» в режиме самоизоляции

Акция «Георгиевская ленточка» в режиме самоизоляции

Воспитанники МКДОУ Детский сад № 2 с. Красногвардейского, Ставропольского края, вместе с родителями приняли активное участие в акции "Георгиевская ленточка", которая является символом Победы в Великой Отечественной войне. Эта ежегодная акция проходит накануне праздника Дня Победы. И этот юбилейный год не стал исключением, несмотря на сложившуюся ситуацию в стране и во всём мире (пандемия). Благодаря поддержке родителей, традиция не была утрачена, даже в режиме самоизоляции.

Публикация «Акция „Георгиевская ленточка“ в режиме самоизоляции» размещена в разделах

Фото «Георгиевская ленточка»
Акция  в режиме самоизоляции - фото
Публикации по теме:

Акция «Георгиевская ленточка»Акция «Георгиевская ленточка» С 22 апреля по 9 мая в России стартует акция «Георгиевская ленточка». Знаком акции является «Георгиевская ленточка», цвета которой хорошо.

Акция «Георгиевская ленточка».Акция «Георгиевская ленточка». От прошлых дней – до вечности – И радость в ней и грусть… Георгиевская ленточка: «Я помню! Я горжусь!» П. Давыдов Дата реализации: 16 апреля.

Акция «Георгиевская ленточка — символ Победы» (фотоотчёт)Акция «Георгиевская ленточка — символ Победы» (фотоотчёт) И снова здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня я хочу предоставить вашему вниманию фото отчет одного мероприятия, которое проходило в рамках.

Акция «Георгиевская ленточка своими руками». Взаимодействие с родителямиАкция «Георгиевская ленточка своими руками». Взаимодействие с родителями От прошлых дней – до вечности – И радость в ней и грусть… Георгиевская ленточка: «Я помню! Я горжусь!» автор: Петр Давыдов В новой.

Фотоотчет «День Победы. Акция «Георгиевская ленточка»Фотоотчет «День Победы. Акция «Георгиевская ленточка» Патриотическое воспитание дошкольников, является одним из ключевых направлений образования, реализуется, в том числе и через знакомство.

Поделка «Георгиевская ленточка»Поделка «Георгиевская ленточка» Георгиевская ленточка уже на протяжении столетий является символом доблести и славы русского народа. Она являлась частью наград, которые.

Георгиевская ленточка к празднику.Георгиевская ленточка к празднику. Доброе время суток всем,кто нашёл минуточку и заглянул ко мне в гости. Сегодня хочу показать свои праздничные георгиевские ленточки.

Мастер-класс «Георгиевская ленточка».Мастер-класс «Георгиевская ленточка». Не загарами праздник 9 Мая День Победы. Мы со своими семьями соберём цветы, приколем георгиевскую ленточку и сходим на парад. Но сначала.

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»Патриотическая акция «Георгиевская ленточка» В преддверии семьдесят третьей годовщины со Дня Победы на территории всей России и за рубежом тоже проходит патриотическая акция "Георгиевская.

Проект «Георгиевская ленточка»Проект «Георгиевская ленточка» Воспитание патриотизма у детей дошкольного возраста является одной из важных задач в работе с детьми. Задача педагогов и родителей – как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Георгиевская ленточка» в режиме самоизоляции
Опубликовано: 2 мая 2020 в 19:55
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД