Папки-передвижки

Фотоотчет акции «Гирлянда дружбы» (24 фото)

ольга яппарова
Фотоотчет акции «Гирлянда дружбы»

Автор работы: Яппарова Ольга Михайловна.

Узнав об акций "Гирлянда дружбы" Я решила провести акцию и в детском саду. Педагоги поддержали мою идею, а родители приняли активное участие.

На занятий я рассказала детям о историй возникновения куколки-Кувадки об её предназначений, мы с детьми вложили много усилий, любви и дружбы. После окончания занятия мы соединили между собой куколок. И когда родители увидели результаты нашего занятия т. е. именно куколок-Кувадок, то решили зделать таких куколок в домашних условиях совместно с ребенком и так же поучаствовать в акций. И вот наши результаты:

Публикация «Фотоотчет акции „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Фотоотчет акции «Гирлянда дружбы»
Фото «Гирлянда дружбы»
Фотоотчет акции - фото
Автор работы Яппарова Ольга Михайловна Узнав об акций Гирлянда дружбы Гирлянда дружбы Я решила провести акцию и в детском саду Педагоги поддержали мою идею а родители приняли активное участие На занятий я рассказала детям о историй возникновения куколки Кувадки об её предназначений мы с детьми вложили много усилий любви и дружбы После окончания занятия мы соединили между собой куколок И когда родители увидели результаты нашего занятия т именно куколок Кувадок то решили зделать таких куколок в домашних условиях совместно с ребенком и так же поучаствовать в акций И вот наши результаты Публикация Фотоотчет акции Гирлянда дружбы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Гирлянда дружбы Дружба Учимся дружить Темочки После участия в акций Гирлянда дружбы мы наградили детей сладостями и вручили грамоты Автор работы Яппарова Ольга Михайловна Узнав об акций Гирлянда дружбы Гирлянда дружбы Я решила провести акцию и в детском саду Педагоги поддержали мою идею а родители приняли активное участие На занятий я рассказала детям о историй возникновения куколки Кувадки об её предназначений мы с детьми вложили много усилий любви и дружбы После окончания занятия мы соединили между собой куколок И когда родители увидели результаты нашего занятия т именно куколок Кувадок то решили зделать таких куколок в домашних условиях совместно с ребенком и так же поучаствовать в акций И вот наши результаты Публикация Фотоотчет акции Гирлянда дружбы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Гирлянда дружбы Дружба Учимся дружить Темочки

После участия в акций "Гирлянда дружбы" мы наградили детей сладостями и вручили грамоты.

Публикации по теме:

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Узнав на сайте о проведении акции «Гирлянда дружбы». Я предложила своим педагогам с детьми поучаствовать в акции «Гирлянда дружбы» и они.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Узнав на сайте об акции "Гирлянда дружбы",мы с ребятами решили поучаствовать тоже. Своих деток я знакомлю с народной культурой и традициями.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Узнав на сайте об акции "Гирлянда дружбы",родители 2 младшей группы МБДОУ"Детский сад п. Яковлево"решили принять участие в акции и присоединиться.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» А мы тоже уже давно хотели поучаствовать в данной акции, но все никак не могли собраться. И вот, наконец то, запланировали это мероприятие.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Если б нам соединиться, Всем ребятам подружиться, Если бы объединились Все деревни, города, Не лились бы больше слезы На планете никогда.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт)Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт) Нам нужен мир. На голубой планете. Его хотят. И взрослые и дети! Пусть будет мир на всей земле. И солнце ярко светит! На любимом портале.

Акция «Гирлянда дружбы» (Фотоотчёт)Акция «Гирлянда дружбы» (Фотоотчёт) Все мы знаем, как важно для человека уметь дружить. Узнав на портале MAAM.ru о миротворческой акции, я с нашими детьми, детьми подготовительной.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчет)Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчет) Узнав, что проходит международная миротворческая акция "Гирлянда Дружбы"мы с детьми решили присоединиться к ней. На занятии, я рассказала.

Международная акция «Гирлянда дружбы»Международная акция «Гирлянда дружбы» Мы присоединяемся к международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы», и группа «Знайки» из МБДОУ № 33 г. Сургута решила сделать своих.

Миротворческая акция «Гирлянда дружбы»Миротворческая акция «Гирлянда дружбы» "Гирлянда дружбы" Узнав о прохождении международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы», наша группа «Теремок» из МБДОУ № 151 г. Красноярска.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет акции «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 27 октября 2015 в 09:59
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД