Лучший педагог года

Акция «Гирлянда дружбы» (2 фото)

Феруза Попова
Акция «Гирлянда дружбы»

Не могли пройти мимо акции "Гирлянда дружбы".

Но мы еще совсем малыши, только адаптацию прошли. Поэтому такая поделка, как кукла кувадка, пока не для нас. В связи с этим такое важное задание мы поручили нашим любимым родителям. В последнее время тема дружбы во всем мире очень актуальна, поэтому родители с удовольствием откликнулись на нашу просьбу.

И вот что у нас получилось

Публикация «Акция „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Акция «Гирлянда дружбы»
Фото «Гирлянда дружбы»

Если б нам соединиться,

Всем ребятам подружиться,

Если бы объединились

Все деревни, города,

Не лились бы больше слезы

На планете никогда!

В небе, на воде, на суше

Голубь мира бы парил,

Каждый бы на белом свете

Нам о мире говорил.

Спасибо за внимание

Публикации по теме:

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Узнав на сайте об акции "Гирлянда дружбы",мы с ребятами решили поучаствовать тоже. Своих деток я знакомлю с народной культурой и традициями.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Узнав на сайте об акции "Гирлянда дружбы",родители 2 младшей группы МБДОУ"Детский сад п. Яковлево"решили принять участие в акции и присоединиться.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» А мы тоже уже давно хотели поучаствовать в данной акции, но все никак не могли собраться. И вот, наконец то, запланировали это мероприятие.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Если б нам соединиться, Всем ребятам подружиться, Если бы объединились Все деревни, города, Не лились бы больше слезы На планете никогда.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт)Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт) Нам нужен мир. На голубой планете. Его хотят. И взрослые и дети! Пусть будет мир на всей земле. И солнце ярко светит! На любимом портале.

Акция «Гирлянда дружбы» (Фотоотчёт)Акция «Гирлянда дружбы» (Фотоотчёт) Все мы знаем, как важно для человека уметь дружить. Узнав на портале MAAM.ru о миротворческой акции, я с нашими детьми, детьми подготовительной.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчет)Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчет) Узнав, что проходит международная миротворческая акция "Гирлянда Дружбы"мы с детьми решили присоединиться к ней. На занятии, я рассказала.

Международная акция «Гирлянда дружбы»Международная акция «Гирлянда дружбы» Мы присоединяемся к международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы», и группа «Знайки» из МБДОУ № 33 г. Сургута решила сделать своих.

Международная миротворческая акция «Гирлянда дружбы»Международная миротворческая акция «Гирлянда дружбы» Объединенный коллектив подготовительных к школе групп №7 "Гномики" и №3 «Улыбка» совместно с музыкальным руководителем из ГБОУ СОШ 1852.

Миротворческая акция «Гирлянда дружбы»Миротворческая акция «Гирлянда дружбы» "Гирлянда дружбы" Узнав о прохождении международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы», наша группа «Теремок» из МБДОУ № 151 г. Красноярска.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 15 ноября 2015 в 11:58
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД