Получи документы

Акция «Гирлянда дружбы» (7 фото)

Марина Романович
Акция «Гирлянда дружбы»

В акции "Гирлянда Дружбы" я с детьми принимаю участие уже второй раз. Мои выпускники уже учатся в школе. А это новый набор. Я рассказала детям об акции и о истории этих куколок, их это очень заинтересовало. Хотя у меня в группе дети меленькие 3 -4 года, но с моей помощью и с помощью наших родителей, у нас очень хорошо получилось сделать куколок. Родители очень старались, каждая семья делала свою неповторимую куколку. Кто сделал из бумаги, кто то из ткани. Во время того, как мы делали куколок для акции, я беседовала и с детьми и с родителями о дружбе. Дети рассказывали с кем они дружат, сколько у них друзей, во что они играют с ними. Данная акция помогла нам в развитии коммуникативных навыках. Дети так же развивали эстетический вкус. Ребятам очень понравилось делать куколок и они предложили родителям сделать таких же куколок и на следующей год. В следующем году наша гирлянда станет ещё больше.

Публикация «Акция „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Акция «Гирлянда дружбы»

Наша гирлянда состоит из 28 разных куколок.

Фото «Гирлянда дружбы»

много разных куколок было сделано.

Акция - фото
Гирлянда дружбы Гирлянда Дружбы я с детьми принимаю участие уже второй раз Мои выпускники уже учатся в школе А это новый набор Я рассказала детям об акции и о истории этих куколок их это очень заинтересовало
Публикации по теме:

Акция «Гирлянда дружбы». Изготовление кукол-кувадок с детьми первой младшей группыАкция «Гирлянда дружбы». Изготовление кукол-кувадок с детьми первой младшей группы Акция "Гирлянда дружбы" Цель: изготовление игрушки своими руками Задачи: - изучить в какие игрушки играли наши бабушки и дедушки; - изучить.

Гирлянда для ёлочкиГирлянда для ёлочки Наша ёлочка пышна, Наша ёлочка мала. Что-то грустная стоит, Огоньками не горит. Это мы легко исправим Мы наряд ей смастерим. В руки ножницы.

Гирлянда дружбыГирлянда дружбы Узнав о прохождении Международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы», наша группа МКДОУ Аннинский д/с ОРВ "Росток" решила присоединиться.

Гирлянда — флажкиГирлянда — флажки Гирлянду мы сделали совместно с детьми второй младшей группы. Нашла в интернете картинки, уменьшила их в размере. Получились шаблоны.

Гирлянда из снежинокГирлянда из снежинок Гирлянду сделали вместе с детьми младшего дошкольного возраста. Они были хорошими помощниками в изготовлении колечек и снежинок. Колечки.

Мастер-класс «Круглая гирлянда»Мастер-класс «Круглая гирлянда» В преддверии самого долгожданного праздника, хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению новогодней гирлянды. На просторах.

Мастер-класс «Гирлянда к 8 марта»Мастер-класс «Гирлянда к 8 марта» Скоро приближается праздник бабушек и мам 8 марта. Очень хочется поздравить дорогих мам и бабушек с этим чудесным праздником. Мы в своем.

Мастер-класс «Новогодняя гирлянда»Мастер-класс «Новогодняя гирлянда» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Приближается самый прекрасный и волшебный праздник Новый год. К этому сказочному, любимому всеми празднику.

Новогодняя гирляндаНовогодняя гирлянда Гирлянда – одно из самых нарядных, эффективных и в тоже время доступных украшений к празднику - Новому году. А гирлянда, сделанная своими.

Новогодняя гирлянда из моего детства.Новогодняя гирлянда из моего детства. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот уже совсем скоро наступит Новый год. В детском саду начнутся новогодние утренники, и традиционно мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 23 июня 2017 в 17:50
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД