Папки-передвижки

Акция «Гирлянда дружбы» — фотоотчет (14 фото)

Валентина Коробкова
Акция «Гирлянда дружбы» — фотоотчет

Акция «Гирлянда дружбы». Фотоотчет.

Акция «Гирлянда дружбы» — фотоотчет

Прочитав на портале МААМ. ru о миротворческой акции «Гирлянда дружбы», мы с детьми группы «Солнышко» решили внести свой вклад в это благородное дело. Я рассказала ребятам о истории куколок-кувадок, побеседовали о дружбе и друзьях. Потом сели кружком и взялись за дело. Дети работали, старались и вот что у нас получилось.

Публикация «Акция „Гирлянда дружбы“ — фотоотчет» размещена в разделах

Фото «Гирлянда дружбы»
Акция  — фотоотчет - фото
Гирлянда дружбы Гирлянда дружбы Прочитав на портале МААМ о миротворческой акции Гирлянда дружбы мы с детьми группы Солнышко решили внести свой вклад в это благородное дело Я рассказала ребятам о истории куколок кувадок побеседовали о Учимся дружить дружбе и друзьях Потом сели кружком и взялись за дело Дети работали старались и вот что у нас получилось Публикация Акция Гирлянда дружбы фотоотчет размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Гирлянда дружбы Дружба Учимся дружить Темочки Дети делали куколок с теплом и добротой радостью и любовью Когда куколки были готовы ребята поиграли с ними поводили хоровод спели песенку о дружбе

Дети делали куколок с теплом и добротой, радостью и любовью. Когда куколки были готовы, ребята поиграли с ними, поводили хоровод, спели песенку о дружбе.

«Всем советуем дружить,

Ссориться не смейте.

Без друзей нам не прожить

Ни за что на свете!»

Теперь у нас есть своя маленькая часть в большой Гирлянде!

Публикации по теме:

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Узнав на сайте об акции "Гирлянда дружбы",родители 2 младшей группы МБДОУ"Детский сад п. Яковлево"решили принять участие в акции и присоединиться.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» А мы тоже уже давно хотели поучаствовать в данной акции, но все никак не могли собраться. И вот, наконец то, запланировали это мероприятие.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Если б нам соединиться, Всем ребятам подружиться, Если бы объединились Все деревни, города, Не лились бы больше слезы На планете никогда.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт)Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт) Нам нужен мир. На голубой планете. Его хотят. И взрослые и дети! Пусть будет мир на всей земле. И солнце ярко светит! На любимом портале.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Не могли пройти мимо акции "Гирлянда дружбы". Но мы еще совсем малыши, только адаптацию прошли. Поэтому такая поделка, как кукла кувадка,.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Две недели назад, ко мне подошла одна из родительниц и рассказала, что на вашем сайте (www.maam.ru)проходит акция "Гирлянда дружбы". Она.

Акция «Гирлянда Дружбы»Акция «Гирлянда Дружбы» Мы с детьми любим участвовать в конкурсах. Увидев акцию "Гирлянда Дружбы" мы решили поучаствовать в ней. Я рассказала детям об акции и.

Акция «Гирлянда дружбы» (Фотоотчёт)Акция «Гирлянда дружбы» (Фотоотчёт) Все мы знаем, как важно для человека уметь дружить. Узнав на портале MAAM.ru о миротворческой акции, я с нашими детьми, детьми подготовительной.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчет)Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчет) Узнав, что проходит международная миротворческая акция "Гирлянда Дружбы"мы с детьми решили присоединиться к ней. На занятии, я рассказала.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчет)Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчет) 13 ноября коллектив нашего детского сада МБДОУ № 13 "Колокольчик" внес свою лепту в дело "Мира и Дружбы" и принял участие во всемирной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Гирлянда дружбы» — фотоотчет
Опубликовано: 13 января 2016 в 00:14
+135Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 97.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД