Получи документы

Акция «Голубь Мира» (3 фото)

Елена Анашкина
Акция «Голубь Мира»

"

Акция «Голубь Мира»

"Мы за мир!» 21 сентября, В рамках патриотического воспитания в нашем Детском саду была проведена акция "Голубь мира". Ребята с большим удовольствием приняли участие в акции. Цель акции : Содействие воспитанию у школьников патриотизма, чувства солидарности, сопричастности к происходящим в мире событиям, чувства гордости за свою страну, чувства толерантности.

Задачи акции - Рассказать учащимся о Дне мира, который ежегодно отмечается 21 сентября в доступной для них форме.

Публикация «Акция „Голубь Мира“» размещена в разделах

Мир на нашей планете это в первую очередь мир в сердцах, в душах, в умах. Это терпимость, это любовь к природе и всем людям. Это чувство единения с миром, природой, людьми, восприятия себя частью Целого, Природы, Человечества, Вселенной. И для того, чтобы этот мир состоялся, необходимо воспитать детей, с миром, идущих по миру. Но на нашей планете ещё есть места где гремят орудия, умирают от войны дети, старики, мирные люди.

Нас мир удивительный всех окружает:

Дождинки стучат и солнце сияет,

Мяукает кошка,

Собака рычит,

Кто-то хохочет,

А кто-то ворчит.

Листва на деревьях от ветра шуршит,

Птичка чирикает, потом замолчит.

Как мир наш прекрасен, его береги,

Его охраняй, цени и люби!

Учитесь радоваться первым лучам солнца, удивительным звукам природы, а еще смеху своих друзей, присутствию рядом с вами ваших родных и близких.

Летите, голуби, летите

По миру с добротой своей.

Несите, голуби, несите

Любовь всем людям поскорей!

Сердца людей пусть потеплеют,

В душе у всех растает лёд.

Пусть мир наступит на планете

И будет счастлив весь народ!

Фото «Голубь Мира»
Акция - фото
Публикации по теме:

Акция «Голубь мира»Акция «Голубь мира» Акция «Голубь мира» Пусть летит от края и до края Голубь мира… белое крыло… Черной силы, тучи разгоняя, Принесет Надежду и Добро… Чтоб.

Акция «Голубь мира»Акция «Голубь мира» Дети нашей группы № 4 «Радуга» МБ ДОУ детского сада № 18 навестили одиноких людей живущих в местном «Доме пожилого человека и инвалидов».

Акция «Голубь мира!»Акция «Голубь мира!» Я думаю о мире Акция "Голубь мира" Проводится на площади ДК Донской. Звучит музыка. Ведущий: Есть солнце, которое с песней проснется.

Акция «Голубь мира»Акция «Голубь мира» Акция «ГОЛУБЬ МИРА» Белые голуби - цвет чистоты! Белые голуби - знак красоты! Белые голуби, счастье несите, Радость и мир на Земле всем.

Акция «Голубь мира», посвящённая Дню Победы.Акция «Голубь мира», посвящённая Дню Победы. «Голубь Мира» - патриотическая всероссийская акция, проходившая по всей стране на протяжении многих лет в преддверии праздника День Победы.

Акция «Голубь мира», посвящённая празднику Великой Победы!Акция «Голубь мира», посвящённая празднику Великой Победы! Белый голубь, символ мира, Ты взлети на шар земной! Катастрофы,беды, войны Пусть обходят! стороной Ту прекрасную планету, Что дала нам всем.

Акция «Голубь Мира». Приуроченная к празднику Великой Победы.Акция «Голубь Мира». Приуроченная к празднику Великой Победы. На кануне самого главного праздника нашего народа -Дня Победы у нас в группе прошла акция "Голубь Мира". Целью акции стало- воспитание у.

Фотоотчёт акции «Голубь мира», посвящённой Международному Дню МираФотоотчёт акции «Голубь мира», посвящённой Международному Дню Мира 21 сентября - международный день мира. [/b]Слово «мир» имеет несколько значений. Мир - вселенная, планета, земной шар, а также население,.

Проект «Голубь мира» Полное название проекта: «Голубь добра» (в технике папье-маше из бросового материала) Автор проекта: Лаптева Т. Н. Продолжительность: С 20.

Танец «Голубь мира» Видео Танец был поставлен и разучен с детьми старшей группы МБДОУ №61 детского сада " Ивушка ", так же в танце участвовала воспитанница младшей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Голубь Мира»
Опубликовано: 25 сентября 2017 в 19:27
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД