Лучший педагог года

Акция «Окна Победы» (8 фото)

Инна Ромаева
Акция «Окна Победы»

Акция «Окна Победы»
Фото «Окна Победы»
Акция - фото
Дети и родители нашей группы Непоседы приняли участие в акции украсили Оформление окон к мая окна своего дома квартиры используя символы Победы Публикация Акция Окна Победы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция Патриотические акции для детей День Победы мая детям о войне Окна Победы

Дети и родители нашей группы «Непоседы», приняли участие в акции, украсили окна своего дома, квартиры используя символы Победы.

Публикация «Акция „Окна Победы“» размещена в разделах

Ценность акции в том, что, даже не выходя из дома, мы можем выразить признательность ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память павших героев, превратив свои окна в галереи памяти и выразить благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное небо! Необходимо сохранить и пронести в веках память о страхе войны, память о радостях мирной жизни.

Память о единстве народов. Победа над фашизмом — это торжество всего человечества, это огромный шаг на пути к развитию нашего вида. Не надо забывать о том, кто мы есть, не надо опошлять заслуги наших предков. Нация, которая не помнит свою историю очень быстро деградирует и вымирает.

День Победы – праздник седины наших прадедов, дедов и кто помладше. Даже тех, кто не видал войны, но ее крылом задет был каждый, поздравляем с Днем Победы мы!

Будьте достойны славы и подвига советско - российского народа!

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники МБДОУ №12 села Юца - приняли участие в акции «Окна Победы». Эта.

Фотоотчёт «Окна Победы»Фотоотчёт «Окна Победы» Приближается праздник Великой Победы, но в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в нашей стране, празднование Дня победы.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет «Окна Победы»Фотоотчет «Окна Победы» Окна Победы" - удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для нас день. Мы не сможем выйти вместе на улицу, не сможем.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы-георгиевскими.

Оформление окна к Дню ПобедыОформление окна к Дню Победы Вот так мы решили украсить с помощью вытинанок окно в раздевальной комнате в празднику День Победы. Каждый год мы украшаем окошки яркими.

Фотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 гФотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 г С 1 мая по 9 мая 2020 года стартовала Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. Всех желающих приглашают оформить окна своих.

Фотоотчёт об акции «Окна Победы!»Фотоотчёт об акции «Окна Победы!» История нашей страны никогда не была безмятежной. В ней есть две особые даты: 22 июня – начало Великой Отечественной войны и 9 мая – День.

Праздничное оформление окна ко Дню ПобедыПраздничное оформление окна ко Дню Победы Задачи: - Создать торжественную праздничную атмосферу; - вызвать эмоциональный отклик детей от подготовки к празднику; - воспитывать чувство.

Праздничное оформление окна ко Дню ПобедыПраздничное оформление окна ко Дню Победы Праздничное оформление окна ко Дню Победы. В этом году мы все в 75 раз скорбим о тех, кто отдал свои жизни за мир на этой планете. Нет такой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Окна Победы»
Опубликовано: 9 мая 2020 в 14:09
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД