МААМ-картинки

Фотоотчет об акции «Окно Победы» (2 фото)

галина войтенко
Фотоотчет об акции «Окно Победы»

В честь великого праздника наш детский сад принял участие уже в традиционной, ежегодной в акции «Окно Победы», которая была приуроченной к празднованию 9 мая - дню Победы в Великой Отечественной войне.

Целью данной акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память всех героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в новой необычной форме, навеянной данным временем – изоляцией.

Публикация «Фотоотчет об акции „Окно Победы“» размещена в разделах

Окно нашего сада было украшено красивыми, красочными картинками - вытынанками, посвященными Дню Победы. В центре окна расположен вечный огонь с цветами гвоздикой, рядом силуэты детей, вверху надпись 9 мая и голуби, а также разноцветный салют,

Данная акция проводится уже второй год и надеемся станет доброй традицией для различных организаций, семей и многих других заинтересованных лиц.

Фотоотчет об акции «Окно Победы»
Фото «Окно Победы»
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Акция «Окно Победы»Акция «Окно Победы» Акция «Окно Победы» 75-летию со дня Победы в ВОВ посвящается… Всё дальше от нас то далёкое время, когда русские люди в едином порыве смогли.

Фотоотчет «Окно Победы»Фотоотчет «Окно Победы» В условиях, когда выйти на улицу с портретами ветеранов нельзя, люди вывешивают их на стекло, украшают их георгиевскими ленточками и теплыми.

Фотоотчёт об участии в акции «Окно Победы»Фотоотчёт об участии в акции «Окно Победы» Попова Валентина Вот и закончился, отгремел залпами салютов, отзвучал песнями военных лет наш замечательный со слезами а глазах и неутихающей.

Фотоотчет об участии в акции «Мирное окно»Фотоотчет об участии в акции «Мирное окно» В городском поседении Талинка стартовала акция «Мирные окна» в рамках празднования семидесяти пятилетней годовщины победы в Великой Отечественной.

Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Окно Победы»Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Окно Победы» Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Окно Победы»: «Помнит сердце, не забудет никогда.» Сколько бы лет не прошло, в памяти нашей.

Фотоотчет «Окно Победы»Фотоотчет «Окно Победы» Фотоотчёт «Окно Победы!» к 75 летию Победы подготовила воспитатель Кирсанова Ольга Анатольевна МАДОУ детский сад № 62 «Золотая рыбка» г. Балаково.

Фотоотчет. Всероссийская акция «Окно Победы»Фотоотчет. Всероссийская акция «Окно Победы» Фотоотчет. Всероссийская акция «# Окно Победы». 75 лет прошло, как закончилась Великая Отечественная война. Это юбилейная дата. Она.

Участие в акции «Окно Победы». Оформление окон к празднику 9 маяУчастие в акции «Окно Победы». Оформление окон к празднику 9 мая Сегодня замечательный праздник, самый любимый, самый важный, самый трогательный. Праздник, который является и государственным, и семейным.

Видео и фотоотчет «Окно Победы»Видео и фотоотчет «Окно Победы» В этом году в нашей стране будет отмечаться 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В такой знаменательный и самый главный праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Окно Победы»
Опубликовано: 1 июня 2021 в 12:34
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД