Получи документы

Фотоотчет об акции по пропаганде безопасности дорожного движения «Осторожно! Дети!» (4 фото)

Людмила Лоран
Фотоотчет об акции по пропаганде безопасности дорожного движения «Осторожно! Дети!»

Акция «Осторожно! Дети

В рамках Всекузбасской оперативно-профилактической операции «Внимание – дети и проводимой акции Министерством обороны Российской Федерации «Осторожно! Дети, инспектора пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД города Юрги, совместно с инспекторами 170 ВАИ (территориальное) провели ряд мероприятий относящихся к данной операции и акции. Инспектора посетили детские сады и провели с детьми полезные и увлекательные занятия.

Публикация «Фотоотчет об акции по пропаганде безопасности дорожного движения „Осторожно! Дети!“» размещена в разделах

Наши «Непоседы» присутствовали на таком мероприятии и получили массу впечатлений! Детям было рассказано о правилах дорожного движения и почему их нужно соблюдать. Инспектора провели практическое занятие по применению детского автокресла.

Фотоотчет об акции по пропаганде безопасности дорожного движения «Осторожно! Дети!»

Каждый ребенок самостоятельно смог продемонстрировать своё умение по его использованию. Наши ребята порадовали гостей тем, что знают, для чего предназначено детское удерживающее устройство и умеют им пользоваться.

Фото «Осторожно! Дети!»

Ребятам был продемонстрирован патрульный автомобиль. Каждый ребёнок смог побывать внутри автомобиля, рассмотреть всё, и даже включить сигнал. И это, наверное, было самым ярким событием встречи!

Фотоотчет об акции по пропаганде безопасности дорожного движения - фото
Фото №1 Инспектора посетили детские сады и провели с детьми полезные и увлекательные занятия
Публикации по теме:

Фотоотчет «Областной День безопасности дорожного движения»Фотоотчет «Областной День безопасности дорожного движения» 25 мая 2017 года на территории МБДОУ №56 г. Шахты прошел День безопасности дорожного движения. В данном мероприятии приняли участие 13.

Фотоотчет о месячнике по правилам дорожного движения «Азбука безопасности»Фотоотчет о месячнике по правилам дорожного движения «Азбука безопасности» В ясли - саду был объявлен месячник по ПДД на тему «Безопасность на дороге". В группе «Арман» разработан план мероприятий по ПДД. 1. ОСНОВНАЯ.

Фотоотчет «Правила дорожного движения — основа безопасности дошкольников»Фотоотчет «Правила дорожного движения — основа безопасности дошкольников» Фотоотчет «Правила дорожного движения — основа безопасности дошкольников». Правила дорожного движения — важная информация, которую должен.

Фотоотчет о социальной акции по ПДД «За безопасность дорожного движения — все вместе!»Фотоотчет о социальной акции по ПДД «За безопасность дорожного движения — все вместе!» ФОТООТЧЕТ. Социальная акция по ПДД "ЗА безопасность дорожного движения - все вместе!" Цель:привлечение внимания общественности к проблеме.

Конкурс макетов по безопасности дорожного движения. ФотоотчетКонкурс макетов по безопасности дорожного движения. Фотоотчет «Конкурс макетов по безопасности дорожного движения» МБДОУ № 1 Свердловской обл. г. Артемовского Вторая младшая группа «Пчёлки» Воспитатель:.

Фотоотчет «Месячник безопасности дорожного движения»Фотоотчет «Месячник безопасности дорожного движения» Месячник безопасности дорожного движения Сентябрь – месяц безопасности дорожного движения. В дошкольном учреждении комбинированного вида.

Месячник по безопасности дорожного движения «Внимание! Дети на дороге!» Во второй младшей группе «Звездочки»Месячник по безопасности дорожного движения «Внимание! Дети на дороге!» Во второй младшей группе «Звездочки» В рамках месячника по безопасности дорожного движения "Внимание!Дети на дороге!"С целью ознакомления детей с элементарными правилами дорожного.

Неделя безопасности дорожного движения в ДОУ. Фотоотчет.Неделя безопасности дорожного движения в ДОУ. Фотоотчет. В нашем детскому саду проходила неделя безопасности. Мы посветили ее правилам дорожного движения. Чаще всего сами родители подают плохой.

Отчёт по месячнику безопасности дорожного движения «Внимание, дети!» (старшая группа)Отчёт по месячнику безопасности дорожного движения «Внимание, дети!» (старшая группа) Забота о детях должна постоянно находиться и центре внимания взрослых. Защита здоровья и жизни детей в любых чрезвычайных ситуациях одна.

Плакат по пропаганде правил дорожного движения в ДОУ «Будем жить»Плакат по пропаганде правил дорожного движения в ДОУ «Будем жить» "ПАПА, ПАПА, не спеши, ну, а МАМА пристегни! Сына, дочку береги, а водитель – ПРОПУСТИ! И у нас все будет класс, с нами знаки ПДД. В садик,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции по пропаганде безопасности дорожного движения «Осторожно! Дети!»
Опубликовано: 2 ноября 2017 в 13:49
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД