Лучший педагог года

Акция «Пасхальный звон» (6 фото)

Татьяна Верзунова
Акция «Пасхальный звон»

Пасхальный звон, звон колокольный

На землю с небосвода ниспадет.

И благовеста голос вольный, стройный

Жизнь, Свет и Обновление несет.

Во славу новой жизни, возрождения

На волю будут птицы с песней вылетать.

Со Светлым вас Христовым Воскресением!

Пусть будет щедрой Божья благодать!

Публикация «Акция „Пасхальный звон“» размещена в разделах

Благотворительная акция «Пасхальный звон» стартовала по всей стране. Эта акция проводится в помощь детям с нарушением слуха. Мы с нашими детьми не остались в стороне и приняли активное участие: для благотворительной ярмарки для родителей были изготовлены колокольчики, которые являются символом звучания.

Дети очень чувствительны, они прекрасно различают добро и зло, но не все умеют сострадать чужой боли. Очень важно не пропустить этот момент - заронить в их детские души зерна не только сострадания, но и соучастия. Воспитывая эти чувства в детях, мы может быть победим безразличие к бедам, болезням и судьбам многих людей, в данном случае детей.

Акция «Пасхальный звон»
Фото «Пасхальный звон»
Акция - фото
Фото №1 Пасха пасхальная тема Пасхальный звон звон колокольный На землю с небосвода ниспадет Фото №2 И благовеста голос вольный стройный Жизнь Свет и Обновление несет Фото №3 Во славу новой жизни возрождения На волю будут птицы с песней вылетать

Публикации по теме:

«Пасхальный звон». Сценарий концертной программы с участием детей младшей, средней и старшей групп «Пасхальный звон» (Сценарий концертной программы с участием детей младшей, средней и старшей групп) Цель: Познакомить детей с основными.

Материал для буклета «Пасхальный звон» Воскресе и Воскресе, а нам то, что от этого? А нам то, этим чудесным событием также открыта дверь в Воскресенье мертвых, то есть в жизнь.

Фотовыставка «Пасхальный звон»Фотовыставка «Пасхальный звон» В детском саду №38 "Колобок" г. Туапсе прошла выставка поделок "Пасхальный звон".Пасха-главное событие года для православных.

Колокольчик «Пасхальный звон»Колокольчик «Пасхальный звон» Каждый год в нашем саду в канун светлого праздника Пасхи проводится благотворительная акция "Пасхальный звон". Которая проводится в поддержку.

Мастер-класс «Звон колокола»Мастер-класс «Звон колокола» Каждый год в нашем районе проходит акция,которая гласит о том, что необходимо помочь детям - инвалидам проживающим в нашем крае. И мы воспитатели.

Поделки с ребятами старшего дошкольного возраста компенсирующей направленности на выставку «Пасхальный звон»Поделки с ребятами старшего дошкольного возраста компенсирующей направленности на выставку «Пасхальный звон» На основании плана работы ДОУ по проведению мероприятий «Пасхальный звон» в период с 26 марта по 6 апреля 2018 года в группе «Капельки»,.

Презентация «Колокольный звон в духовном развитии ребёнка» Сообщение для Ресурсного центра на тему: «Колокольный звон в духовном развитии ребёнка» Выполнила: Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский.

Сценарий праздника «Пасхальный звон»Сценарий праздника «Пасхальный звон» Сценарий праздника Пасхальный звон» Сценарий рассчитан на детей старшего дошкольного возраста. Цели: Формировать доброжелательные отношения.

Сценарий занятия для воспитанников старшей подготовительной группы «Пасхальный звон колоколов»Сценарий занятия для воспитанников старшей подготовительной группы «Пасхальный звон колоколов» Цель: - Создание условий для реализации творческих возможностей детей в процессе праздника; Задачи: - Накапливать опыт музыкальных впечатлений.

«Великий колокольный звон». Музыкальное развлечение в старшей группе Великий колокольный звон. Цель: Познакомить детей с колокольными звонами России. Задачи: Образовательные: * Сформировать знания о колоколах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Пасхальный звон»
Опубликовано: 20 апреля 2018 в 15:19
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД