Папки-передвижки

Акция «Письмо солдату» (4 фото)

Жанна Григорьева
Акция «Письмо солдату»

Акция «Письмо солдату»

В рамках проведения военно-патриотического месячника «Мы – наследники Победы, славу Родины храним!» в нашем детском саду прошла акция «Письмо солдату». В акции приняли участие дети, родители и педагоги старшей, подготовительной групп.

Акция прошла под девизом : «Разрешите доложить: буду в армии служить!» Цель акции : поздравить с Днём Защитника Отечества солдат, проходящих срочную службу в воинской части нашего города № 3219. Ребята готовили рисунки, мастерили поздравительные открытки, праздничный коллаж для солдат своими руками, вместе с воспитателями написали слова поздравлений, пожеланий солдатам. С помощью папы одного из воспитанников, который служит в воинской части, мы передали письмо, рисунки, поздравления и большую посылку для солдат от ребят детского сада - дети и родители принесли варенье, печенье, конфеты, мёд для солдат. Так наши дети – совсем ещё малыши – тоже приняли участие в патриотической акции. Уже сейчас, в дошкольном возрасте, мы стараемся воспитать в детях чувство патриотизма, любви к своей Родине, чувство гордости за наших Защитников Отечества, за нашу славную Армию, желание вырасти здоровыми, мужественными, смелыми, как солдаты, и принести пользу своей стране, своему народу – стать Защитниками Отечества.

Публикация «Акция „Письмо солдату“» размещена в разделах

Акция «Письмо солдату»
Фото «Письмо солдату»
Акция - фото
Фото №1 Акция Письмо солдату В рамках проведения военно патриотического месячника Мы наследники Победы славу Родины храним в нашем детском саду прошла акция Письмо солдату
Публикации по теме:

«Письмо солдату» в технике «оригами»«Письмо солдату» в технике «оригами» Заканчивается февраль, богатый месяц на праздники и события. Мы с ребятами с удовольствием готовились и принимали участие в малых олимпийских.

План мероприятий с детьми старшей группы в рамках месячника «Мы-наследники Победы!» В нашем детском саду с 23.01. по 20.02.2015 года проходит месячник «Мы — наследники Победы!» Предлагаю Вашему вниманию план мероприятий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Письмо солдату»
Опубликовано: 27 февраля 2015 в 15:36
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД