МААМ-картинки

Акция «Подари детям книгу» (1 фото)

Ширяева Наталья Владимировна
Акция «Подари детям книгу»

Акция «Подари детям книгу»

Цель: привлечение родителей к участию в акции «Подари детям книгу» и пополнению предметно - развивающей среды группы № 5.

С 12 по 19 февраля в группе №5 «Ромашки» прошла необычная акция «Подари детям книгу». Родителям предложили стать участниками акции.

Книга – это источник знаний, друг, помощник, советчик. С ее помощью он сможет найти ответы на интересующие его вопросы, познавать мир и самого себя. Книги развивают воображение, фантазию, развивается абстрактное мышление, книги увеличивают словарный запас (как активный, так и пассивный, книги расширяют кругозор, книги действительно учат жизни.

Публикация «Акция „Подари детям книгу“» размещена в разделах

Разнообразие детских книг удивляет, но не всегда радует. Важно помнить, что в любой книге, в том числе и детской, самое главное-содержание.

Условия данной акции: принести в подарок книгу для детей.

Большинство родителей с удовольствием откликнулись на акцию. Некоторые из них принесли не одну, а несколько книг. Родители с ребятами принесли более 30 экземпляров книг!

Дети с огромным интересом рассматривают книги и иллюстрации, а мы, в свою очередь, с удовольствием читаем их.

Публикации по теме:

Акция «Сделай полезное селфи — подари детям «Счастье» (фотоотчет)Акция «Сделай полезное селфи — подари детям «Счастье» (фотоотчет) В нашем Кущевском районе проходит акция "Сделай полезное селфи – подари детям «Счастье»! Ради спасения тяжелобольных малышей нужно было.

Фотоотчёт «Благотворительная акция «Радость детям»Фотоотчёт «Благотворительная акция «Радость детям» Благотворительная акция "Радость детям" 1 июня - День защиты детей. Мы с ребятами и их родителями организовали благотворительную акцию.

Фотоотчёт «Подари улыбку маме»Фотоотчёт «Подари улыбку маме» Мама - самый дорогой и любимый человек. Сколько бы ни было нам лет нам всегда нужна мама, её забота, внимание, совет. В конце ноября в нашем.

Фотоотчет об акции «Подари игрушку детям»Фотоотчет об акции «Подари игрушку детям» Как часто мы делаем друг другу подарки? На какой-либо праздник, на день рождение. А если это наш собственный ребенок, то, бесспорно, мы.

Как создать книгу из отдельных статей Пишу сугубо свой опыт и опыт самых успешных примеров. Нам всем есть что рассказать. Вот только вдумайтесь, я не случайно написал слово "рассказать".

Подари улыбку другу (фотоотчёт)Подари улыбку другу (фотоотчёт) Подари улыбку другу Работа с детьми в летний период очень насыщенная. Одна из тематических недель в плане работы средней группы была «Подари.

Консультация «Подари улыбку миру» .

Социальный проект «Подари книгу детям» (для детей детского дома «Аистёнок») Участники: родители воспитанников детского сада «Солнышко» гр. № 20, 23., руководители проекта. Продолжительность: 16 – 25 ноября 2015 г.

Учите детей любить книгу. (консультация для родителей) «Чтобы воспитать, тут нужны беспрерывный дневной и ночной труд, вечное чтение» А. П. Чехов Не только в детском саду, в школе, но и дома,.

Экскурсия по библиотеке «Открывая книгу — открываешь мир» Цель: сформировать первоначальные представления о назначении и устройстве библиотеки. Задачи: 1. Познакомить детей с расположением книг.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Подари детям книгу»
Опубликовано: 1 марта 2016 в 19:06
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД