Папки-передвижки

Акция «Подари хорошее настроение» (фотоотчёт) (11 фото)

Олеся Очередина
Акция «Подари хорошее настроение» (фотоотчёт)

Акция «Подари хорошее настроение» (фотоотчёт)

В нашем детском саду прошла акция "Подари хорошее настроение". В ней участвовали воспитанники средней группы (воспитатель Клементьева Я. И., старшей группы (воспитатель Казанцева Ю. Д., разновозрастной группы (воспитатели Очередина О. Г. и Клиросова Е. В.). Цель нашей акции : создание положительного эмоционального климата, способствующего развитию коммуникативных качеств ребенка и получение позитивной обратной связи от взрослых, сверстников, педагогов.

Публикация «Акция „Подари хорошее настроение“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Мы с детьми заранее выучили стихотворения посвященные празднику 8 Марта, сделали подарки для взрослых открытки и букеты цветов. А сегодня мы с детьми пришли к нашему "Ленинскому рынку" (где проходимость наших дорогих женщин очень высокая, и поздравили нашу прекрасную половину человечества с наступающим праздником. Дети вручали подарки и при этом читали стихотворения, было очень приятно наблюдать, как лица людей, спешащих куда-то по своим делам, вмиг «расплывались» в улыбке при виде счастливых детей. Мы считаем, что наша акция удалась, так как мы подарили частичку нашего настроения другим людям, при этом услышали в ответ много теплых и добрых слов. Хочется не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше!

Фото «Подари хорошее настроение»
Акция  (фотоотчёт) - фото
В нашем детском саду прошла акция Подари хорошее настроение В ней участвовали воспитанники средней группы воспитатель Клементьева Я старшей группы воспитатель Казанцева Ю разновозрастной группы воспитатели Очередина О Цель нашей акции создание положительного эмоционального климата способствующего развитию коммуникативных качеств ребенка и получение позитивной обратной связи от взрослых сверстников педагогов А сегодня мы с детьми пришли к нашему Ленинскому рынку где проходимость наших дорогих женщин очень высокая и поздравили нашу прекрасную половину человечества с наступающим праздником Дети вручали подарки и при этом читали стихотворения было очень приятно наблюдать как лица людей спешащих куда то по своим делам вмиг расплывались в улыбке при виде счастливых детей Мы считаем что наша акция удалась так как мы подарили частичку нашего настроения другим людям при этом услышали в ответ много теплых и добрых слов
Публикации по теме:

Хорошее настроение для наших любимых мам (фотоотчет)Хорошее настроение для наших любимых мам (фотоотчет) Дороже, лучше наших мам Мы точно знаем, нет на свет Мы этот праздник дарим вам Смышленные и озорные ваши дети! Такими словами мы начали.

Конспект интегрированного занятия для детей старших групп «Здоровые зубы — хорошее настроение» Сценарий спортивного,интегрированного развлечения для детей старшей и подготовительной группы. "Здоровые зубы - хорошее настроение!" Цели:уточнить.

Конспект НОД по социально-эмоциональному развитию в средней и старшей группе «Как вернуть хорошее настроение» Задачи: - совершенствовать умение понимать собственное настроение; - формировать способность сохранять равновесие в проблемных ситуациях;.

Малая тематическая игра «Хорошее настроение» с использованием элементов методики Н. Н. Ефименко МТИ Цель: формировать у детей понятие здорового образа жизни через двигательную активность, создавая и поддерживая благоприятный эмоциональный.

НОД по развитию речи в старшей группе «Юмор, веселье — хорошее настроение» Цель: Знакомство детей с юмористическими произведениями Задачи: Образовательные: 1. Познакомить с юмористическими произведениями И. Шевчука,.

Конспект занятия «Плохое и хорошее отношение» Плохое и хорошее отношение (старшая группа) Цель: продолжать учить доброжелательным отношениям друг к другу, воспитывать чуткость, отзывчивость.

Рекомендации для родителей «Как сохранить хорошее зрение?» Хорошее зрение необходимо человеку для любой деятельности: учёбы, отдыха, повседневной жизни. И каждый должен понимать, как важно оберегать.

Сценарий праздника для детей подготовительной группы «Хорошее настроение» Хорошее настроение. Праздник для детей подготовительной группы. 1. Вход под музыку «Я шагаю по Москве» Дети выходят друг за другом, выстраиваются.

Сценарий летнего развлечения с детьми старшей группы «Хорошее настроение» Сценарий летнего развлечения с детьми старшей группы «Хорошее настроение» Подготовил : Шевченко Т. Н. (воспитатель старшая группа №4) Ткачик.

Сценарий праздника для детей дошкольного возраста «Хорошее настроение» Сценарий праздника «Хорошее настроение». Задачи мероприятия: • создать весёлое настроение участников праздника; • воспитывать чувство коллективизма;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Подари хорошее настроение» (фотоотчёт)
Опубликовано: 4 марта 2016 в 17:27
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД