Лучший педагог года

Акция «Покормим птиц» (4 фото)

оксана
Акция «Покормим птиц»

Каждый год мы с ребятами группы "Непоседы" участвуем в акции "Покормим птиц" и этот год не был исключением. Мы приготовили для птичек оригинальные весёлые кормушки и повесили их на нашем участке. Угощайтесь птички. Дети всегда с большим удовольствием принимают в этом участие и с интересом приходят каждый день понаблюдать за птичками которые прилетели к нам в гости за угощением. Теперь им не страшны холода и морозы, ведь мы всегда придём на помощь братьям нашим меньшим. Я надеюсь, мои воспитанники всегда будут помнить, как трудно птицам зимой и будут помогать им. Кормить птиц нужно регулярно, ежедневно, именно в морозы нужна пища каждый день, чтобы птицы смогли перезимовать.

Публикация «Акция „Покормим птиц“» размещена в разделах

Мы поможем птичкам:

Воробьям, синичкам.

Им кормушку смастерим

И к карнизу прикрепим.

Прямо из окошка.

Мы насыплем крошки

И смешаем их с зерном.

Сало выложим потом.

Пусть пернатые снуют

Угощение клюют.

Так поможем им опять

Зиму перезимовать.

Source : https://ljubimyj-detskij.ru/stikhi/122-detyam-stikhi-pro-kormushki-dlya-ptits.html

Акция «Покормим птиц»
Фото «Покормим птиц»
Акция - фото
Фото №1 Каждый год мы с ребятами группы Непоседы участвуем в акции Покормим птиц и этот год не был исключением

Детский сад №184 г. Макеевка

Публикации по теме:

Проект в первой младшей группе «Покормим птиц» ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В 1МЛАДШЕЙ ГРУППЕ. ТЕМА: «ПОКОРМИМ ПТИЦ». Трудно птицам зимовать, Надо птицам помогать! ПАСПОРТ ПРОЕКТА: Вид –.

Акция «Покормим птиц»Акция «Покормим птиц» Акция в ДОУ с участием школьников «Покормите птиц!» Охранять природу - значит охранять свою Родину Цель: воспитывать чуткое отношение к.

Конспект занятия «Покормим наших птиц» «Мы покормим наших птиц!» Цель: 1. Воспитывать интерес к сотворчеству с педагогом; 2. Вызвать интерес к лепке, формирование умения отщипывать.

Консультация для родителей «Покормим птиц зимой» Как известно в холодное время года зимующим птицам всё труднее найти пропитание-это воробьям,голубям, воронам. Зимой в городе можно увидеть.

ООД младшей группе «Покормим птиц зимой» Конспект оод по познавательной деятельности в младшей группе Воспитатель МБДОУ»Детский сад 34» ст. Староджерелиевской воспитатель: Потоля.

Покормим птицПокормим птиц В хорошую погоду дети вместе со мной выходят на улицу и помогают пополнить кормушки. А какое удовольствие наблюдать за птицами в окошко,.

Проект «Покормим птиц зимой» Практико – ориентированный проект группы «Чебурашка» «Покормите птиц зимой!» Воспитатели: Т. А. Комарова С. Ю. Ляличева г. Никольское.

Проект «Покормим птиц зимой» Экологический проект «Покормите птиц зимой!» Воспитатели: Коржова Я. А. Срок проекта – краткосрочный (1 неделя). Участники проекта.

Проект «Покормим птиц зимой» ранний возрастПроект «Покормим птиц зимой» ранний возраст Актуальность разработки и реализации педагогического проекта Экологическое воспитание играет важную роль в развитии познания окружающего.

Экологический проект в разновозрастной группе (2–4 года) «Покормим птиц зимой» Проект по экологии «Покормим птиц зимой» Паспорт проекта. Название проекта: «Покормим птиц зимой» Тип проекта: познавательно-творческий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Покормим птиц»
Опубликовано: 18 ноября 2017 в 19:55
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД