МААМ-картинки

Акция «Покормим птиц зимой» (10 фото)

Ольга Васецкая
Акция «Покормим птиц зимой»

Акция «Покормим птиц зимой»

Покормите птиц зимой,

Пусть со всех сторон

К вам слетятся, как домой

Стайки на крыльцо.

Угостите их друзья,

Горсть зерна нужна,

Можно хлеба корки дать

Или семена.

И тогда для птиц зима,

Будет не страшна.

Зимняя подкормка птиц – старая традиция в нашем детском саду. С приближением зимних холодов, объявляется акция "покормите птиц зимой".

Наши малыши только пришли в этом году в детский сад и для них это впервые.

Публикация «Акция „Покормим птиц зимой“» размещена в разделах

Сколько эмоций, радости и переживаний мы увидели в глазах маленьких ребят. Сначала мы даже не поняли, почему малыши стали плохо завтракать. Пока не услышали, как Денис сказал: "А этот вкусных хлеб для птичек". Теперь каждое утро малыши из дома приносят не только хлеб, но и семечки, сало,пшено. И птицы очень довольны. Они поджидают ребят на участке. И слетаются со всех сторон, как увидят, что мы выходим на прогулку.

Родителям большое спасибо за участие в акции. Очень красивые и оригинальные кормушки украшают наш участок

Фото «Покормим птиц зимой»
Акция - фото
Покормите птиц зимой Пусть со всех сторон К вам слетятся как домой Стайки на крыльцо Угостите их друзья Горсть зерна нужна Можно хлеба корки дать Или семена И тогда для птиц зима Будет не страшна Зимняя подкормка птиц старая традиция в нашем детском саду С приближением зимних холодов объявляется акция покормите птиц зимой Наши малыши только пришли в этом году в детский сад и для них это впервые Публикация Акция Покормим птиц зимой размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Зима Кормушка для птиц
Публикации по теме:

Акция «Накорми птиц зимой»Акция «Накорми птиц зимой» Мир пернатых очень удивителен. Птицы населяют все уголки нашей планеты. Они радуют нас своим красивым пением, разнообразным оперением. Без.

Акция «Покорми птиц зимой»Акция «Покорми птиц зимой» Зима - самое трудное, суровое время для птиц. Голодная птица сильно страдает от холода. Птицам легче перезимовать, если вокруг много подходящего.

Акция «Покормите птиц зимой»Акция «Покормите птиц зимой» в январе в нашем детском саду проходила акция "Покормите птиц зимой" в которой приняли участие и дети нашей старшей группы №12. Вместе.

Акция «Покормите птиц зимой!»Акция «Покормите птиц зимой!» Вот уже одиннадцать лет в России отмечается День зимующих птиц. Зима самое трудное время для маленьких пернатых друзей. Мы в этом году посвятили.

Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчет)Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчет) Птицы нуждаются в зимнее время в нашей помощи. Зима-трудное время для птиц,особенно если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно.

Акция «Покормите птиц зимой»Акция «Покормите птиц зимой» Акция "Покормите птиц зимой". Покормите птиц Покормите птиц зимой. Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо.

Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчет)Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчет) Зима - суровое время года, особенно у нас в Сибири. Время подумать о птицах. Ведь зимой самое страшное для птиц не холод, потому что у них.

Покормим птиц зимой (фотоотчёт)Покормим птиц зимой (фотоотчёт) В холодное время года перед зимующими птицами встаёт жизненно важная проблема: как прокормиться. Доступной пищи становится значительно.

Экологический проект «Покормим птиц зимой»Экологический проект «Покормим птиц зимой» Наступили холода,кругом снег,да и запасы рябины на деревьях поубавились. Мы с ребятами решили помочь пернатым друзьям и с помощью родителей.

Экологический проект «Покормим птиц зимой»Экологический проект «Покормим птиц зимой» С наступлением холодного времени года птицам очень тяжело добывать корм. Поэтому мы вместе с ребятами решили помочь нашим пернатым друзьям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Покормим птиц зимой»
Опубликовано: 13 февраля 2016 в 08:53
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД