Лучший педагог года

Акция «Поможем птицам» (6 фото)

Елена Бережная
Акция «Поможем птицам»

В нашем детском саду прошла областная акция «Поможем птицам», организованная Кенозерским национальным парком Архангельской области. В рамках этой акции были проведены занятия и устроена выставка кормушек. Мы обратились с просьбой к родителям соорудить вместе с детьми кормушку для птиц. Почти все ребята нашей группы с интересом и азартом откликнулись на эту просьбу. Каждый был горд тем, что и он внес небольшую лепту в охрану птиц нашей области. Вашему вниманию представляю совместные работы мам, пап и детей.

Публикация «Акция „Поможем птицам“» размещена в разделах

Акция «Поможем птицам»
Фото «Поможем птицам»
Акция - фото
Фото №1 В нашем детском саду прошла областная акция Поможем птицам организованная Кенозерским национальным парком Архангельской области Фото №2 В рамках этой акции были проведены занятия и устроена выставка кормушек Фото №3 Мы обратились с просьбой к родителям соорудить вместе с детьми кормушку для птиц

Вот такие немного фантастические кормушки у нас получились! Растает снег, и все они займут почетное место на участке детского сада.

Публикации по теме:

Акция «Поможем птицам»Акция «Поможем птицам» Акция: «Поможем птицам».В зимний период, когда на улице стоят морозы, во время образовательного процесса в детском саду, на прогулках я.

Поможем птичкам в зимний период времени.Поможем птичкам в зимний период времени. Все мы знаем как тяжело птицам в зимний период времени. Поэтому в нашем саду каждый год проходит акция "Поможем птицам зимой"Дети с удовольствием.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Поможем птицам»
Опубликовано: 29 апреля 2013 в 15:34
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД