Получи документы

Акция «Посади свой цветок» (12 фото)

Елена Устименко
Акция «Посади свой цветок»

Наша группа решила принять активное участие в высадке цветов, которые будут до поздней осени радовать глаз своей красотой.

Надеемся, что данная акция станет хорошей и доброй традицией детского сада. Ведь для дальнейшего личностного становления ребенка важно, что его окружает. Видя ежедневно ухоженные красивые, цветущие клумбы, воспитанник не только получает положительные эмоции, но и учится оберегать и сохранять мир, приучаясь нести ответственность за то, что он делает, создавать красоту своими руками.

Публикация «Акция „Посади свой цветок“» размещена в разделах

Наши неизменные помощники – родители, с готовностью откликнулись на нашу просьбу и в назначенный день все вместе, дружно вышли с рассадой цветов и приняли участие в мероприятии. Засверкали ярко-желтыми красками бархатцы, разноцветьем заиграла петуния. Клумбы вокруг детского сада преобразились, стали яркими и живыми.

Кто принес цветочки в сад? –

Наш детсадовский отряд!

Акция «Посади свой цветок»
Фото «Посади свой цветок»

Любим садик, бережем,

Красоту мы создаем!

Акция - фото
Фото №1 Наша группа решила принять активное участие в высадке цветов которые будут до поздней осени радовать глаз своей красотой Фото №2 Надеемся что данная акция станет хорошей и доброй традицией детского сада

Раз, два, раз, два –

Папы, мамы, детвора

Будут все цветы сажать

Наш участок украшать.

Фото №3 Ведь для дальнейшего личностного становления ребенка важно что его окружает Фото №4 Публикация Акция Посади свой цветок размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Посадка и выращивание растений Цветы Фото №5 Все о цветах Темочки Наши неизменные помощники родители с готовностью откликнулись на нашу просьбу и в назначенный день все вместе дружно вышли с рассадой цветов и приняли участие в мероприятии

Во дворе пусть станет краше

От цветов, заботы нашей!

Засверкали ярко желтыми красками бархатцы разноцветьем заиграла петуния Клумбы вокруг детского сада преобразились стали яркими и живыми Кто принес цветочки в сад Наш детсадовский отряд Любим садик бережем Красоту мы создаем

Бережем свою планету –

Краше Земли на свете нету!

Публикации по теме:

Акция «Белый цветок»Акция «Белый цветок» Со 2 по 21 сентября в нашем районе стартовала акция "Белый цветок". Каждому из нас предоставилась возможность помочь детям, страдающим тяжелыми.

Акция «Белый цветок»Акция «Белый цветок» Акция "Белый цветок" В сентябре в детских садах и школах Воронежа и области прошла акции «Белый цветок». Сегодня сложно сказать, когда и.

Акция «Наш лес. Посади своё дерево!»Акция «Наш лес. Посади своё дерево!» Акция "Наш лес. Посади своё дерево!"Дорогие читатели сайта "Маам"!Спешу поделиться с Вами историческим мероприятием,которое стартовало в.

Акция «Посади дерево» (фотоотчёт)Акция «Посади дерево» (фотоотчёт) Акция «Посади дерево». В нашем детском саду проходила акция «Посади дерево». С помощью родителей мы приобрели различные деревья и кустарники.

Акция «Посади дерево»Акция «Посади дерево» В начале мая 2016 года прошла экологическая акция «Посади дерево». В акции принимали участие группа № 2 «Озорники» Вместе с мамами, папами.

Акция «Посади дерево»Акция «Посади дерево» Акция "Посади дерево" Авторы: Бакулина Н. И., Малыгина Т. Ю. 10 мая 2016 года в детском саду "Росинка" прошла экологическая акция "Посади.

Акция «Посади дерево» Акция «Посади дерево» Подготовила воспитатель Карастелева Светлана Анатольевна В детском саду «Ягодка», в октябре месяце 2016 года, проходила.

Акция «Посади свой цветок».Акция «Посади свой цветок». В МКДОУ Кантемировский детский сад №1 прошла акция «Посади свой цветок»,под девизом «Подари жизнь цветочку - улыбнись природе!».В акции.

Акция «Посади свой цветок»Акция «Посади свой цветок» Спасти окружающую среду человечество сможет при условии осознания каждым ответственности за судьбу нашего общего дома - планеты Земля. Мы.

Дидактическая игра «Посади божью коровку на цветок»Дидактическая игра «Посади божью коровку на цветок» Предлагаю Вашему вниманию дидактическую игру для детей старшего дошкольного возраста "Посади божью коровку на цветок. " Задачи: Закрепление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Посади свой цветок»
Опубликовано: 8 декабря 2016 в 22:54
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД