Папки-передвижки

Акция «Посылка солдату» (11 фото)

Абдулова Джюме Сиражутдиновна
Акция «Посылка солдату»

Накануне празднования праздника "День защитника Отечества" в нашем детском садике "Сказка" каждый год проходит добрая акция "Посылка солдату".Наш поселок хоть маленький, но из нашего поселка проходят службу в рядах российской армии. Вот нам предложили собрать и отправить две посылки нашим защитникам отечества. В этой акции активно участвовали все родители, дети и педагоги нашего детского сада. Наши малыши с удовольствием собирали посылку, внимательно рассматривали что нужно солдату :чай, кофе, сгущенка, конфеты, сахар,печенье, носки, мыло, зубная паста, щетка и т. д. Каждый ребенок хотел участвовать в сборке вкусняшек солдатам. Мы сделали несколько фотографий, распечатали, написали письмо и все вместе положили в посылку нашим защитникам : Рубцову Константину -он служить в Амурской области; Прошину Роману- он служить в Улан- удэ. Желаеем нашим защитникам здоровья,терпения и мужества.

Публикация «Акция „Посылка солдату“» размещена в разделах

Акция «Посылка солдату»
Фото «Посылка солдату»
Акция - фото
Накануне празднования праздника День защитника Отечества в нашем детском садике Сказка каждый год проходит добрая акция Посылка солдату Наш поселок хоть маленький но из нашего поселка проходят службу в рядах российской армии Вот нам предложили собрать и отправить две посылки нашим защитникам отечества В этой акции активно участвовали все родители дети и педагоги нашего детского сада Наши малыши с удовольствием собирали посылку внимательно рассматривали что нужно солдату чай кофе сгущенка конфеты сахар печенье носки мыло зубная паста щетка и т Каждый ребенок хотел участвовать в сборке вкусняшек солдатам Мы сделали несколько фотографий распечатали написали письмо и все вместе положили в посылку нашим защитникам Рубцову Константину он служить в Амурской области Прошину Роману он служить в Улан удэ Желаеем нашим защитникам здоровья терпения и мужества

Ты в армии сейчас, чтоб защищать Отчизну,

Чтоб мужественным быть и развивать харизму,

Вернешься лучшим ты и самым сильным, смелым,

Надежным самым станешь, а так же и умелым!

Публикации по теме:

Акция «Посылка солдату». Проект по патриотическому воспитанию детей среднего дошкольного возраста Акция «Посылка солдату»Патриот – это тот, кто любит свое Отечество не за то, что оно дает ему какие-то блага и привилегии перед другими.

Акция. Посылка в Вознесенский дом-интернат для престарелых и инвалидов (фотоотчет)Акция. Посылка в Вознесенский дом-интернат для престарелых и инвалидов (фотоотчет) Прошло 70 лет с тех ужасных и пугающих событий Великой Отечественной войны. Мы никогда не забудем о том, что и как старшее поколение сделали.

Фотоотчет мероприятия по патриотическому воспитанию. Возложение цветов к Памятнику Неизвестному солдатуФотоотчет мероприятия по патриотическому воспитанию. Возложение цветов к Памятнику Неизвестному солдату Цели: 1. Донести до детей значение Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. 2. Развивать интерес к военной истории нашей.

Конспект интегрированного занятия с детьми 3 лет «Посылка для обезьянок»Конспект интегрированного занятия с детьми 3 лет «Посылка для обезьянок» Интегрированное занятие с детьми 3 лет на тему: «Посылка от обезьянок». Предварительная работа: 1. Рассматривание овощей и фруктов (в натуральном.

Конспект ОД по математике в средней группе «Посылка от Мишки» Цель: Формирование элементарных математических представлений у детей посредством игровой деятельности. Задачи: -упражнять в счете и отсчете.

Конспект открытого занятия «Заколдованная посылка» Цель: Закрепить порядковый и количественный счет в пределах 10. Задачи: Воспитательная: Воспитывать интерес к занятиям математикой, умение.

Конспект занятия по развитию речи в старшей группе. Составление коллективного рассказа «Письмо солдату» Программное содержание:1. Расширять представления детей о службе в армии. 2. Учить составлять творческий рассказ виде письма и уметь соблюдать.

Сценарий развлечения «Посылка из страны Знаний!» Посылка из страны Знаний Музыкальное развлечение для детей 5-6 лет Ведущая: Здравствуйте, ребятишки, девчонки и мальчишки! Я очень рада.

Посылка солдату-землякуПосылка солдату-земляку Во исполнение Федерального закона от 13.03.1995 года №32-Ф3 «О днях воинской славы (победных днях) России», в соответствии с государственной.

Конспект занятия по математике «Посылка от Карлсона» Цель: Развитие интереса детей к развивающим математическим играм, формирование математических представлений. Задачи: 1. Учить детей собирать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Посылка солдату»
Опубликовано: 14 февраля 2016 в 20:33
+151Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД