Лучший педагог года

Акция «Спорт — альтернатива пагубным привычкам» Видео

Светлана Ефремова
Акция «Спорт — альтернатива пагубным привычкам» Видео

Сегодня мы призываем Вас, подумать о здоровье наших детей.

Очень важно сформировать у них потребность в сохранении и укреплении своего здоровья.

Целью Акции является приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни.

Основные задачи Акции :

• развитие творческих способностей обучающихся и формирование у детей и молодёжи стремления к духовному и физическому совершенствованию;

• популяризация физической культуры и здорового образа жизни;

привлечение детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

Публикация «Акция „Спорт — альтернатива пагубным привычкам“ Видео» размещена в разделах

• приобщение обучающихся к исследовательской и творческой деятельности.

Видео содержит, используемые физкультурно - оздоровительные технологии в работе с детьми.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Грамотно организованная физкультурно-оздоровительная работа в нашем детском саду дала положительные результаты: снизилась заболеваемость, повысились физические показатели.

Публикации по теме:

Сценарий спортивного мероприятия «Спорт — альтернатива вредным привычкам» Сценарий спортивного мероприятия на улице для подготовительной к школе группы в рамках Всероссийской акции «Спорт – альтернатива вредным.

«Спорт-здоровье, спорт-игра, Физкульт-ура» (фотоотчет)«Спорт-здоровье, спорт-игра, Физкульт-ура» (фотоотчет) Цель: Повышать педагогическую компетентность родителей по проблеме:повышения интереса к занятиям спортом. Способствовать активному участию.

Игровое занятие по физкультуре «Спорт — здоровье, спорт — игра, ловкость, сила, красота!» (подготовительная группа) Игровое занятие в подготовительной к школе группе Задачи: - совершенствовать двигательные умения и навыки; - закреплять основные виды движений;.

Консультация «Спорт — альтернатива пагубным привычкам» Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человеку природа. И только от нас самих, от нашего образа жизни зависит то, каким оно.

Мастер-класс картины из ниток «Спорт-альтернатива вредным привычкам»Мастер-класс картины из ниток «Спорт-альтернатива вредным привычкам» Здоровье - это одна из важнейших ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Ведь от здоровья зависит наша жизнь. При встрече.

Сценарий семейно-физкультурного досуга: «Спорт-помощник, спорт-игра!» Сценарий семейно-физкультурного досуга «Спорт- помощник, спорт- игра!» Инструктор физической культуры: «Сегодня воскресенье, сегодня –.

Спортивное развлечение для детей подготовительной группы «Спорт — здоровье! Спорт — успех! Наши достижения лучше всех!» .

Спортивное семейное мероприятие «Спорт — альтернатива пагубным привычкам» Цель: Приобщение детей, воспитателей и родителей к здоровому образу жизни Задачи: • формирование у детей и их родителей здоровье сберегающего.

Стенгазета «Спорт — альтернатива пагубным привычкам»Стенгазета «Спорт — альтернатива пагубным привычкам» Нет ничего важнее здоровья человека. Чтобы быть здоровым надо заниматься спортом и избавляться от пагубных привычках. Это должен знать.

Стихотворение «Спорт — альтернатива пагубным привычкам» «Спорт –альтернатива пагубным привычкам» На жизнь смотреть со стороны Мы иногда друзья должны. Вино, наркотик, сигарета… Поразмышляем мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Спорт — альтернатива пагубным привычкам» Видео
Опубликовано: 3 февраля 2016 в 08:05
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД