Получи документы

Фотоотчет об акции «Свеча памяти» (2 фото)

Алла Гагарина
Фотоотчет об акции «Свеча памяти»

Цель акции : отдать дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину

Акция 22 июня «Свеча памяти» проводится в знак почитания павших в Великой Отечественной Войне по всей территории России и во многих странах зарубежья. Такая дата навеки останется в памяти многих поколений, которые обязаны своей жизнью людям, храбро защищавшим родные земли.

Публикация «Фотоотчет об акции „Свеча памяти“» размещена в разделах

Тема Великой Отечественной Войны близка каждой семье. Ведь в сороковых годах прошлого века воевало все население бывшего Советского Союза от мала до велика. Трагедия потери близких коснулась большинства граждан. Поэтому в честь светлой памяти этих людей задумано проведение 22 июня акции «Свеча памяти»

Мы так же решили повести такую акцию в нашей группе. В предверии этого дня с детьми провели беседу о войн, сделали подборку стихов о войне, изготовили свечу. Со чтением выученных стихов и свечой мы пришли к детям средней группы и передали свячу памяти малышам.

Фотоотчет об акции «Свеча памяти»
Фото «Свеча памяти»
Публикации по теме:

Акция «Свеча памяти»Акция «Свеча памяти» Воспитатель Рыбникова Н. Н. Уважаемые жители села! В преддверии 73-й годовщины Победы в ВОВ, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу.

Фоторепортаж о патриотической акции «Свеча Памяти», посвящённой 73-й годовщине ПобедыФоторепортаж о патриотической акции «Свеча Памяти», посвящённой 73-й годовщине Победы Как было много тех героев, Чьи мы не помним имена. Их забрала навек с собою В свой край невидимый война. Война, война, та сила с кровью,.

Фотоотчет о подготовке детей к Всероссийской акции «Свеча памяти»Фотоотчет о подготовке детей к Всероссийской акции «Свеча памяти» Ну, что мы знаем о Войне? Нас время далеко умчало… На майской праздничной волне Мы вспоминаем слишком мало. Оказывается, есть такой.

Фотоотчет о подготовке детей к всероссийской акции «Зажги свечу памяти». Поделка свечиФотоотчет о подготовке детей к всероссийской акции «Зажги свечу памяти». Поделка свечи «Свеча памяти» – это Всероссийская акция, участники которой ежегодно накануне Праздника Победы - 8 мая зажигают свечи в честь 27 миллионов,.

Фотоотчет об акции «Свеча памяти»Фотоотчет об акции «Свеча памяти» Это день, который помнит Вся наша страна. День, когда, подумать страшно - Началась война! Мы зажжем сегодня свечи, Принесем цветы, Но не.

Мастер-класс к 9 Мая по изготовлению макета «Свеча памяти»Мастер-класс к 9 Мая по изготовлению макета «Свеча памяти» Приближается великий праздник – День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. И конечно, все будут поздравлять ветеранов, в том.

Презентация «Свеча памяти» Эта презентация посвящена памяти. Павшим героям, тому кто отдал жизнь За наше мирное небо над головой, за то что бы росли наши дети и радовали.

Сценарий мероприятия к 8 мая «Свеча памяти» для сельского поселения у памятника Сценарий мероприятия к 8 мая «Свеча памяти» 1. Песня Бухенвальдский набат ВЕД 1 Стой! Остановись! Время замри! Замри и оглянись в прошлое.

Фотоотчет о всероссийской акции «Цветок памяти»Фотоотчет о всероссийской акции «Цветок памяти» В 2018 году дан старт Всероссийской акции «Цветок памяти». Акция проходит в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание.

Фотоотчет о всероссийской акции «Красная гвоздика — символ памяти»Фотоотчет о всероссийской акции «Красная гвоздика — символ памяти» Всероссийская акция "Красная гвоздика - символ памяти" (фотоотчет) Добрый вечер! В преддверии 22 июня — Дня памяти и скорби, во многих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Свеча памяти»
Опубликовано: 18 июля 2018 в 07:48
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД