МААМ-картинки

Акция «Внимание, дети!» (5 фото)

Наталья Мандрыкина
Акция «Внимание, дети!»

В рамках акции «Внимание, дети в подготовительной к школе группе было проведено родительское собрание, посвященное правилам дорожного движения. В ходе собрания родителям напомнили, что их поведение на дороге, беседы, просто упоминания о безопасном поведении на дороге должны быть не от случая к случаю, а постоянными. Также они получили памятки «Делая как я!». В информационном уголке для родителей появились памятки: «Правила перевозки детей в автомобиле», «Будьте примером для Ваших детей».Также с детьми подготовительной к школе группы прошла целевая экскурсия «Я и улица». Перед пешеходным переходом закрепили знания поведения на улице, проезжей части, тротуаре. «На улице - не в комнате, о том, ребята помните». Ребята рассказали о том, как они переходят улицу вместе с родителями, как катаются на роликах, самокатах, велосипедах и

Публикация «Акция „Внимание, дети!“» размещена в разделах

Акция «Внимание, дети!»

на практике закрепили полученные знания.

Фото «Внимание, дети!»
Акция - фото
Фото №1 В рамках акции Внимание дети в подготовительной к школе группе было проведено родительское собрание посвященное правилам дорожного движения Фото №2 В ходе собрания родителям напомнили что их поведение на дороге беседы просто упоминания о безопасном поведении на дороге должны быть не от случая к случаю а постоянными
Публикации по теме:

Акция «Голубь мира. Дети против войны» (фотоотчет). Вторая младшая группаАкция «Голубь мира. Дети против войны» (фотоотчет). Вторая младшая группа Акция «ГОЛУБЬ МИРА» дети против войны (фотоотчет)Здравствуйте! В нашем дошкольном учреждении, в преддверии Дня Победы проходит акция «Голубь.

Акция «Подкорми птиц» — поддержи птиц в нелёгкое время! Участники акции: дети специализированной (с нарушением зрения)Акция «Подкорми птиц» — поддержи птиц в нелёгкое время! Участники акции: дети специализированной (с нарушением зрения) Акция «Подкорми птиц» - поддержи птиц в нелёгкое время! Участники акции: дети специализированной (с нарушением зрения) средней группы, родители,.

Фотоотчёт «Внимание: дети!»Фотоотчёт «Внимание: дети!» В нашей стране, как и во всём мире, увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий: по статистике, каждой десятой жертвой ДТП.

Консультация для родителей «Внимание! Туберкулёз!» Туберкулез – хроническое заболевание, которое вызывается микробактерией туберкулеза. Заражение происходит чаще всего воздушно – капельным.

Месячник дорожного движения «Внимание! Дети» (фотоотчет)Месячник дорожного движения «Внимание! Дети» (фотоотчет) Н. А. Островский сказал:"Самое дорогое-это жизнь".А жизнь ребёнка вдвойне дорога,потому что она только начинается. Мы,взрослые,должны дать.

Педсовет «Внимание: ребёнок и улица» .

Стенгазета «Внимание, грипп!»Стенгазета «Внимание, грипп!» Здравствуйте уважаемые коллеги!Представляю вам опыт работы с родителями,через стенгазету "Внимание Грипп!" Через стенгазету раскрыли основные.

«Внимание дорога». Мастер-класс для воспитателей ДОУ«Внимание дорога». Мастер-класс для воспитателей ДОУ Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 19 хутора Лосево муниципального образования.

Внимание, гиперактивный ребенок! В последнее время в ДОУ всё больше появляется детей с синдромом гиперактвности. Зачастую воспитатели и педагоги, а главное, сами родители.

Выпускной в детском саду «Внимание, мотор!» Ведущая: Чем взволнован сегодня детсад? В школу своих провожает ребят Много народу на празднике, Встречайте—идут первоклассники (заходят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Внимание, дети!»
Опубликовано: 19 мая 2016 в 14:49
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД