Лучший педагог года

Активные участники жизни группы — наши родители! (3 фото)

НАДЕЖДА ГАБОВА
Активные участники жизни группы — наши родители!

Активные участники жизни группы наши родители! И снова к нам в гости пришли родители – Ирина Анатольевна и Ольга Васильевна провести досуг «Смелые, ловкие, умелые». Мамы организовали и поиграли с детьми в подвижные игры: «У медведя во бору», «Огуречик, огуречик…», «Лохматый пёс», «День - ночь», «Мышеловка», «Найди своё место», «Зайцы и волк», «Воробушки и автомобиль». Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения, бегая, играя, соревнуясь. По окончании досуга подвели итог - все ребята в группе дружные, смелые, ловкие, умелые! Все участники были награждены сладкими призами. А мамы приобрели опыт работы с группой детей.

Публикация «Активные участники жизни группы — наши родители!» размещена в разделах

Активные участники жизни группы — наши родители!
Фото №1 Активные участники жизни группы наши родители И снова к нам в гости пришли родители Ирина Анатольевна и Ольга Васильевна провести досуг Смелые ловкие умелые Фото №2 Мамы организовали и поиграли с детьми в подвижные игры У медведя во бору Огуречик огуречик Лохматый пёс День ночь Мышеловка Найди своё место Зайцы и волк Воробушки и автомобиль
Публикации по теме:

Родители в жизни детского садаРодители в жизни детского сада МБДОУ детский сад с. Аючево единственный башкирский детский сад в районе. Здесь всегда весело, уютно и привлекательно. Дети с удовольствием.

Активные методы и формы обучения дошкольников Цель современного дошкольного образования – формирование личности через собственную деятельность, развитие универсальных учебных действий,.

Активные участники жизни группы-наши родители Активные участники жизни группы – наши родители. Одним из условий Федерального Государственного Образовательного Стандарта Дошкольного Образования.

Фотоотчёт «Мои любимые родители группы на субботнике»Фотоотчёт «Мои любимые родители группы на субботнике» Вот и пришла долгожданная весна в Москву. И как всегда в нашем детском саду родители принимали активное участие в уборке территории после.

Фотоотчёт «Наши родители на субботнике»Фотоотчёт «Наши родители на субботнике» Вот наступила весна, а это значит, что пора прибираться на наших детских площадках. Родители нашей группы по очереди начали приводить нашу.

Консультация для родителей 1 младшей группы «Я уже детсадовец, помните родители!» КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 1 МЛАДШЕЙ ГРУППЫ. «Я УЖЕ ДЕТСАДОВЕЦ, ПОМНИТЕ РОДИТЕЛИ!» Я хочу предупредить вас, что адаптация к детскому садику.

Первые воспитатели детей — это наши родители Наши дети воспитываются в детском саду, в школе, дома, но первыми их воспитателями являются сами родители. Семья – это небольшой и дружный.

Родители — главные помощники в оформлении спортивного уголка группыРодители — главные помощники в оформлении спортивного уголка группы Самый любимый уголок наших детей в группе – это спортивный уголок. Многие материалы для уголка сделаны руками воспитателей и родителей.

Сценарий концерта, посвящённый Дню матери в старшей группе (участники — воспитатели, дети, родители).Сценарий концерта, посвящённый Дню матери в старшей группе (участники — воспитатели, дети, родители). День матери Цель: воспитание чувства любви и уважения к мамам. Задачи: - способствовать формированию у детей доброго, внимательного отношения.

Партнерство родителей и ДОУ — залог успешного воспитанияПартнерство родителей и ДОУ — залог успешного воспитания Взаимодействие с родителями — это не маловажный фактор в воспитании наших детей. Родители — наши партнеры в нашем общем деле. Настоящая.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Активные участники жизни группы — наши родители!
Опубликовано: 28 июня 2015 в 14:17
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД