Получи документы

Мастер-класс «Аквариум» (9 фото)

Елена Феоктистова
Мастер-класс «Аквариум»

Мастер-класс «Аквариум»

Мастер-класс «Аквариум»

Сегодня я хочу показать вам мастер-класс по изготовлению Аквариума с с детьми, нам понадобится: цветной картон,цветная бумага,ножницы,клей,карандаши.

С коричневой бумаги они вырезали камни, и приклеивали на дно. и вырезаем с зеленой бумаги длинные полоски.

Фото «Аквариум»

И наши длинные полоски складываем в гармошку.

Публикация «Мастер-класс „Аквариум“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

и приклеиваем по краям.

Фото №1 Мастер класс Аквариум Сегодня я хочу показать вам мастер класс по изготовлению

Для них них я за рания подготовила прямоугольники,они их складывали в гармошку и на пополам и получился веер.

Фото №2 Аквариум Аквариума с с детьми нам понадобится цветной картон цветная бумага ножницы клей карандаши

И две половинки мы склеиваем. И приклеиваем на наш аквариум. Нам понадобится два веера можно взять и больше но у нас не поместится на наш аквариум.

Фото №3 С коричневой бумаги они вырезали камни и приклеивали на дно Фото №4 и вырезаем с зеленой бумаги длинные полоски Фото №5 И наши длинные полоски складываем в гармошку

Мы берем белый цвет и вырезаем глазки для наших рыбок,и приклеиваем на кончик веера., и по середине глазка делаем точечку. Можно цветными карандашами еще добавить камушки,или морскую звезду. Нашим детям очень понравилось делать аквариум,и они очень старались.

Фото №6 Публикация Мастер класс Аквариум размещена в разделах Аквариум Рыбы и рыбки Рыбы рыбки
Публикации по теме:

Макет «Аквариум»Макет «Аквариум» Когда я была маленькой в нашем детском саду был аквариум. Мы кормили рыбок и мыли водоросли, а воспитатель меняла воду и пересаживала рыб.

Детский мастер-класс «Наш аквариум»Детский мастер-класс «Наш аквариум» Детский мастер-класс «Наш аквариум». II младшая группа Материал для работы: гуашь, кисти, заготовки рыбок и водорослей, альбомные листы,.

Макет «Аквариум»Макет «Аквариум» В рамках познавательно- исследовательского проекта «Обитатели водоемов» в старшей разновозрастной группе был создан игровой макет «Аквариум»В.

Макет «Аквариум»Макет «Аквариум» Здравствуйте коллеги! На этот раз мы решили с детьми создать в уголке при роды группы макет аквариума. В нашей группе имеется "волшебная".

Мастер-класс «Аквариум»Мастер-класс «Аквариум» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению аквариума. Дети очень любят домашних питомцев.

Мастер-класс «Аквариум — имитация подводного мира»Мастер-класс «Аквариум — имитация подводного мира» Цель: Изготовление пособия для группы своими руками. Задачи: Развивать у детей познавательный интерес к окружающему миру, к природным.

Мастер-класс: аквариум в уголок природы.Мастер-класс: аквариум в уголок природы. Мой мастер-класс предназначен для педагогов дополнительного образования, воспитателей и творческих людей. Аквариум можно использовать.

Мастер-класс Дидактическое пособие «Аквариум и его обитатели»Мастер-класс Дидактическое пособие «Аквариум и его обитатели» Добрый день, уважаемые коллеги! Как мы знаем по новым требованиям СанПиН содержание аквариума в детском саду запретили, да и дело это, в.

Мастер-класс на тему «Аквариум» воспитанницы младшей группы.Мастер-класс на тему «Аквариум» воспитанницы младшей группы. Сейчас очень много говорят о нетрадиционном виде рисования-пластилинографии. Эта тема привлекает к себе своей доступностью,оригинальностью,.

Мастер-класс с участием родителей и детей второй младшей группы «Волшебный аквариум» Цель: Познакомить с новой нетрадиционной техникой рисования: восковые мелки и акварель Задачи: • научить интересному и выразительному сочетанию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Аквариум»
Опубликовано: 22 сентября 2017 в 07:41
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД