МААМ-картинки

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей

Клушина Наталия
Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей

Аналитическая справка по результатам анкетирования среди родителей с целью выявления качества образовательного процесса и эмоционального благополучия воспитанников группы компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения.

Публикация «Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей» размещена в разделах

С 17 по 21 декабря 2017 года в подготовительной группе компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения было проведено анкетирование среди родителей с целью выявления качества образовательного процесса и эмоционального благополучия воспитанников группы. На вопросы анкеты ответили 100% родителей, что свидетельствует о высоком качестве работы с родителями. Анализируя данные полученные в результате анкетирования, можно сделать следующие выводы:

По мнения родителей 93% детей в детский сад идут с удовольствием, а 7% - иногда хотят, иногда нет;

100% родителей удовлетворены качеством образовательных услуг.

Во взаимоотношениях воспитателя с ребенком – 98% родителей считают, что воспитатель всегда найдет подход к ребенку, а 2% родителей уверены, что воспитатель привлекает родителей в решении определенных воспитательных задач;

Дружескими взаимоотношениями детей в коллективе считают 99% родителей, а 1% родителей утверждают, что отношения между детьми не стабильные;

100% родителей утверждают, что у них с воспитателем партнерские отношения.

Публикации по теме:

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей «Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни» Анализ анкетирования родителей на тему «Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни» Анкетирование проводилось на базе старшей группы.

Аналитическая справка по результатам диагностического обследования воспитанников Аналитическая справка по результатам диагностического обследования воспитанников В начале 2017 -2018 учебного года педагогом-психологом.

Аналитическая справка по результатам итогового мониторинга освоения детьми образовательной программы в младшей группе Аналитическая справка по результатам итогового мониторинга освоения детьми образовательной программы в младшей группе за 2015- 2016 учебный.

Аналитическая справка по результатам мониторинга для старшей группы Аналитическая справка по итогам диагностики в старшей группе на начало 2017-2018 учебного года. В сентябре 2017 года проводилась диагностика.

Аналитическая справка по результатам мониторинга в первой младшей группе за 2016–2017 учебный год воспитатель Кучеренко Н. А. В конце 2017 учебного года в первой младшей группе была проведена психолого – педагогическая диагностика освоения.

Аналитическая справка по результатам оперативного контроля «Готовность ДОУ к новому учебному году»Аналитическая справка по результатам оперативного контроля «Готовность ДОУ к новому учебному году» Дата проведения контроля: 09.09. 2017 года Объекты контроля: группы детского сада. Проверяющие: заведующий Малая Р. М., старший воспитатель.

Аналитическая справка по результатам смотра-конкурса «Готовность групп к началу нового учебного года» В соответствии с годовым планом работы МБДОУ на основании приказа № 93 от 21.09.2017г. «О проведении смотра-конкурса «Готовность групп к.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей Цель : выявить уровень удовлетворенности участников образовательных отношений- родителей (законных представителей) воспитанников качеством.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей. Вопросы качества работы аттестуемого педагога. Цель: выявить уровень удовлетворенности участников образовательных отношений - родителей (законных представителей) воспитанников качеством.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей старшей группы по вопросам сохранения и укрепления здоровья Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей (законных представителей) старшей группы «Затейники». В анкетировании приняли.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей
Опубликовано: 10 января 2018 в 12:26
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД