Получи документы

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей

Наталья Цыряпкина
Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей

Аналитическая записка

по результатам анкетирования родителей МБДОУ Зыковский детский сад «Оценка роли воспитателя в развитии ребенка».[

/b]

Публикация «Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей» размещена в разделах

По итогам анкетирования родителей можно сделать вывод, что большинство родителей удовлетворяет деятельность педагога. Наибольшее количество утвердительных ответов (100%) было получено на вопрос «С удовольствием ли Ваш ребенок идет в группу, если работает педагог Н. А. Цыряпкина?», 98% утверждают, что своевременная и достаточно наглядная информация о жизни ребенка в группе. По качеству проведения ООД с детьми и по уровню работы воспитателя с родителями в вопросах развития и воспитания выявлен 100% результат удовлетворенности. Благодарность педагогу и пожелания успехов высказали 16 человек.

Оценка педагога родителями

[/b]

АНКЕТА

Уважаемые родители! Ваш воспитатель Цыряпкина Наталья Александровна, в этом году повышает свой профессиональный уровень, аттестуется на первую квалификационную категорию.

Просим Вас заполнить анкету, ответы на вопросы которой позволят аттестационной комиссии получить более полную информацию о работе педагога.

Анкета анонимная. Мы будем признательны, если Вы ее заполните.

Спасибо за помощь!

1. Ваш ребёнок ходит в детский сад:

С удовольствием

Через силу

Со слезами

Редко с удовольствием

2. Работа педагога в группе

Устраивает Вас полностью

Устраивает частично

Не устраивает совсем

3. Считаете ли Вы, что в детском саду дети:

Получают интересные знания и навыки культурного общения

Получают, но недостаточно

Получают вредную информацию

Затрудняюсь ответить

4. Информацию о детском саде получаю:

Из наглядной информации ДОУ

Со слов воспитателя

От других родителей

На собраниях

От ребёнка

5. Спокойно ли вы ходите на работу:

Да

Нет

Частично

6. С каким настроением посещает Ваш ребёнок детский сад:

Хорошим

Разным

Отрицательным

7. Отношение ребёнка к своему воспитателю:

Положительное

Разное

Отрицательное

Публикации по теме:

Аналитическая справка по результатам организации и проведения летней оздоровительной работы в МБДОУ Аналитическая справка МБДОУ Детский сад №19 города Великие Луки Псковской области. По результатам организации и проведения летней оздоровительной.

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей (законных представителей) по степени удовлетворенности качеством образовательных.

Аналитическая справка по результатам оперативного контроля «Организация предметно-развивающей среды для игры в ДОУ» Аналитическая справка по результатам оперативного контроля «Организация предметно - развивающей среды в группах для развития игровой деятельности».

Аналитическая записка о проведенных мероприятиях в МБДОУ по введению ФГОС дошкольного образования Аналитическая записка о проведенных мероприятиях в МБДОУ ДС №13 «Родничок» по введению ФГОС дошкольного образования В МБДОУ ДС №13 «Родничок».

Аналитическая записка о результатах педагогической деятельности участника муниципального конкурса «Педагог года» — 2015 Проблема преемственности между дошкольным учреждением и школой является наиболее актуальными на современном этапе. Опыт работы в детском.

Анализ анкетирования родителей Анализ анкетирования родителей МДОУ С 11 по 13 мая 2015г. в МДОУ было проведено анкетирование среди родителей с целью определения степени.

Анализ анкетирования родителей по ИКТ АНКЕТА для родителей по информационным компьютерным технологиям Уважаемые родители, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы: 1. Ваше.

Анализ проведенного анкетирования родителей по теме «Права ребенка» Анализ анкетирования родителей. Во 2-ой младшей группе № 8 было проведено анкетирование родителей по вопросам защиты прав ребенка. В анкетировании.

Пример анализа анкетирования родителей в ДОУ МБДОУ Д/С №39 г. Каменск-Шахтинский Ростовской области Март-апрель 2015г. Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей.

Результаты анкетирования родителей «Грамотный пешеход» Проводя анкетирование среди родителей, мы использовали анкету «Грамотный пешеход», предложенную С. А. Поварнициной, заместителем заведующего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей
Опубликовано: 17 февраля 2016 в 18:03
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД