МААМ-картинки

Анкета для педагогов «Готовность воспитателей к работе в режиме развивающих технологий»

Ганюкова Валентина Михайловна
Анкета для педагогов «Готовность воспитателей к работе в режиме развивающих технологий»

Анкета

Готовность воспитателей к работе в режиме развивающих технологий,

современных методов и форм организации педагогического процесса.

1Ф. И. О---

2 Дата заполнения---

3. Какие положительные результаты Вашей педагогической деятельности были отмечены на уровне МДОУ, района В чём вы видете преимущество Вашего стиля работы с детьми

Публикация «Анкета для педагогов „Готовность воспитателей к работе в режиме развивающих технологий“» размещена в разделах

-4. Каким образом Вы учитываете особенности детей при организации их познавательно- речевой деятельности? Как это отражается на качестве формируемых у них знаний?

5 Какие приёмы мотивации воспитанников к процессу воспитания и обучения Вы используете в своей практической деятельности?. Перечислите наиболее эффективные.

6. Образовательная деятельность каких форм Вам удаётся больше всего? Как вы думаете почему?

7. Что Вам наиболее ближе в Вашей реальной практике.

- Апробированные методики.

- Опыт педагогов, методические рекомендации

- Я постоянно изменяю свои планы-конспекты, вношу коррективы в соответствии с новыми требованиями к качеству образования.

Публикации по теме:

Анкета для педагогов Анкета для педагогов МБДОУ№1 г. Шахты 1. Был ли у вас опыт работы с детьми, имеющими отклонения в развитии? 2. Где, с вашей точки зрения.

Анкета для родителей по ЗОЖ в семье Анкета для родителей (группа «Ягодки») 1. Кто из родителей занимается или занимался спортом? (если да, то каким) 2. Каким видом спорта.

Анкета для родителей «Народная песня — семейные традиции». Анкета для педагогов «Итоги педагогической работы за год» Анкета для родителей «Народная песня – семейные традиции» Уважаемые родители! Песня является важным источником развития эмоций, социального.

Консультация для педагогов «Самообразование педагогов в ДОУ» Ученые утверждают, что знания, которыми располагает человечество, удваивается каждые 10 лет. Чтобы не отстать от времени, педагог ДОУ должен.

Консультация для педагогов «Взаимодействие педагогов с родителями по предупреждению и коррекции нелюбви к чтению»Консультация для педагогов «Взаимодействие педагогов с родителями по предупреждению и коррекции нелюбви к чтению» "Чтение – это окошко, через которое дети видят и познают самих себя». В. А. Сухомлинский «Книга – это сосуд, который нас наполняет, но сам.

Семинар-практикум для педагогов «Эффективное общение и взаимодействие педагогов ДОУ с родителями дошкольников» 1. Знакомство участников друг с другом, создание в группе позитивной атмосферы. Педагог-психолог: Я очень рада всех вас приветствовать и.

Семинар-тренинг для педагогов «Мотивация педагогов и детей в современных условиях образовательного процесса ДОУ» Семинар-тренинг для педагогов на тему «Мотивация педагогов и детей в современных условиях образовательного процесса ДОУ» Цель: Повышение.

Тренинг для педагогов ДОУ «Профилактика эмоционального выгорания педагогов» Цель тренинга: - Знакомство с понятием профессиональное "выгорание", его характеристиками особенности проявления признаков выгорания, выделение.

Викторины и анкета Викторина для детей «Знают ли дети сказки?» Вопросы: • Ступа и метла. (Баба-Яга) • «По щучьему велению, по моему хотению… (Емеля) • Волшебная.

Анкета для педагогов по готовности к реализации ФГОС ДО Лист анализа готовности педагога ДУЗ №10 к реализации ФГОС ДО Ф. И. О. педагога Должность (оцените по уровням: 3 балла – отлично, 2 балла.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Анкета для педагогов «Готовность воспитателей к работе в режиме развивающих технологий»
Опубликовано: 19 мая 2016 в 12:24
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД