Получи документы

Анкета для родителей «Я здоровье берегу — сам себе я помогу»

Ирина Каткова
Анкета для родителей «Я здоровье берегу — сам себе я помогу»

Каткова Ирина

Анкета к проекту "Я здоровье берегу - сам себе я помогу".

Уважаемые родители просим вас ответить на вопросы анкеты с целью получения информации о целесообразности разведения комнатных растений, об улучшении экологической обстановки в групповых и других помещениях детского сада.

1. Есть ли у Вас дома комнатные растения?

2. Знаете ли вы правила ухода за ними?

3. Принимают ли участие в уходе за комнатными растениями дома Ваши дети?

Публикация «Анкета для родителей „Я здоровье берегу — сам себе я помогу“» размещена в разделах

4. Нравится ли им заниматься этим?

6. Какие комнатные растения Вы предпочитаете?

7. Как Вы считаете, можно лечиться комнатными растениями?

8. Какие комнатные растения хотели бы видеть дома, в группе детского сада?

9. Ваши пожелания, предложения по озеленению группы.

Благодарим Вас за сотрудничество!

Памятка для родителей

«Как нельзя наказывать детей дошкольного возраста"

- Молчанием. Выдержать бойкот ребенку чрезвычайно трудно, для этого ему может потребоваться напряжение всех его психических сил.

- Говорить: «Я тебя больше не люблю» и т. П. Лишение любви - это самое сильное наказание, конечно, при условии, если эта любовь к ребенку со стороны взрослых действительно имеется.

- Физически, поскольку за внешней эффективностью, кроме страха, не скрывается ничего. Ведь этим вы не только научили бояться наказания, но и преподали ребенку урок жестокости.

- Кричать на ребенка, поскольку крик воспринимается ребенком дошкольного возраста как словесное битье.

- Чрезмерно, не соблюдая правила о том, что поощрений при воспитании ребенка должно быть больше, чем наказаний.

- Длительно по времени и спустя такое количество времени, которое несоразмерно возрасту ребенка (чем меньше ребенок, тем ближе наказание должно быть к проступку).

- Упрекать и поминать былые грехи ребенка, тем самым закрепляя плохое поведение ребенка.

Публикации по теме:

Анкета для родителей «Что вы знаете о закаливании?» Анкета для родителей «Что вы знаете о закаливании?» 1. Давно ли ребенок посещает детский сад___ 2. Часто ли он.

Анкета для родителей по ЗОЖ в семье Анкета для родителей (группа «Ягодки») 1. Кто из родителей занимается или занимался спортом? (если да, то каким) 2. Каким видом спорта.

Анкета для родителей на определение основных приоритетов родителей, возможностей и желания сотрудничества Экспресс – анкета для родителей на определение основных приоритетов родителей, возможностей и желания сотрудничества 1. Что послужило.

Анкета для родителей «ФГОС в детском саду» с аналитической справкой по результатам анкетирования родителей по ФГОС Анкета для родителей «ФГОС ДО в детском саду» 1. Из каких источников Вы узнали о введении в детском саду нового образовательного стандарта.

Анкета для родителей «Народная песня — семейные традиции». Анкета для педагогов «Итоги педагогической работы за год» Анкета для родителей «Народная песня – семейные традиции» Уважаемые родители! Песня является важным источником развития эмоций, социального.

Анкета для родителей «Наш детский сад» Анкета для родителей: «Наш детский сад» Уважаемый родитель! Для нас очень важно Ваше мнение о работе детского сада. Мы предлагаем Вам ответить.

Анкета для родителей по физическому воспитанию Анкета для родителей Уважаемые родители! Убедительно просим Вас ответить на вопросы анкеты по физическому воспитанию. Искренние ответы.

Анкета для родителей «Выявление удовлетворенности родителей работой педагогического коллектива» АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Выявление удовлетворенности родителей работой педагогического коллектива» Уважаемые родители, мы просим вас принять.

Консультация и анкета для родителей 1. Анкета для родителей№1. (вторая ранняя группа) 1. Есть ли у Вас дома животные, растения? 2. Кто за ними ухаживает? 3. Приобщаете ли.

Анкета для родителей «Рейтинг воспитателя» Анкета для родителей «Рейтинг воспитателя» «Рейтинг воспитателя Елаевой Е. Н. МБДОУ "Семилейский детский сад «Цягадайка». Уважаемые родители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Анкета для родителей «Я здоровье берегу — сам себе я помогу»
Опубликовано: 8 июля 2016 в 10:49
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД