Получи документы

Анкета для родителей

Галина Одегова
Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие и обсуждение вопросов, касающихся сформированности культурно-гигиенических навыков Вашего ребёнка

Пожалуйста, ответьте на все вопросы анкеты. В каждом вопросе есть перечень возможных вариантов ответа. При ответе на вопрос выберете тот вариант, который соответствует Вашему мнению. Если посчитаете необходимым, допишите свой вариант ответа.

1. Умеет ли Ваш ребёнок пользовался столовой ложкой? ДА ИНОГДА НЕТ ДРУГОЕ___

2. Умеет ли Ваш ребёнок пользовался чайной ложкой? ДА ИНОГДА НЕТ ДРУГОЕ___

3. Крошит ли Ваш ребёнок хлеб, когда кушает? ДА ИНОГДА НЕТ ДРУГОЕ___

Публикация «Анкета для родителей» размещена в разделах

4. Ваш ребёнок пережёвывает пищу с закрытым ртом?

ДА ИНОГДА НЕТ ДРУГОЕ___

5. Ваш ребёнок разговаривает во время еды? ДА ИНОГДА НЕТ ДРУГОЕ

___

6. Ваш ребёнок говорит после еды «спасибо»? ДА ИНОГДА НЕТ ДРУГОЕ___

7. Ваш ребёнок умеет мыть руки и лицо? ДА ИНОГДА НЕТ ДРУГОЕ

___

8. Ваш ребёнок умеет пользоваться полотенцем? ДА ИНОГДА НЕТ ДРУГОЕ___

9. Умеет ли Ваш ребёнок пользоваться расчёской? ДА ИНОГДА НЕТ ДРУГОЕ___

10. Умеет ли Ваш ребёнок расстёгивать и застёгивать пуговицы? ДА ИНОГДА НЕТ ДРУГОЕ___

11. Умеет ли Ваш ребёнок раздеваться? ДА ИНОГДА НЕТ ДРУГОЕ

___

12. Умеет ли Ваш ребёнок аккуратно повесить свою одежду? ДА ИНОГДА НЕТ ДРУГОЕ___

Благодарим Вас за сотрудничество!

Публикации по теме:

«Шоковая анкета» для родителей Мамаева Наталья Леонидовна, учитель-логопед. «Какие причины мешают мне заниматься с собственным ребенком?» 1. Не хватает времени, я.

Анкета для родителей АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 1. Всё ли Вам нравиться в вашем ребёнке? 2. Слушаете ли вы, что ребёнок говорит? 3. Смотрите ли вы на малыша, когда.

Анкета для родителей Анкета для родителей. Уважаемые родители! В целях более эффективной логопедической помощи вашему ребёнку и сотрудничества с вами по вопросам.

Анкета для родителей «О вакцинации» 1. Знаете ли Вы, зачем делают прививки? a) да; b) нет. 2. Слышали ли Вы что-либо о Европейской неделе иммунизации? a) да; b) нет. 3. Где.

Анкета для родителей по ПДД Анкета для родителей «ПРАВИЛА И БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ». 1. Как вы думаете, с какого возраста нужно обучать детей ПДД: А) до 3.

Анкета для родителей по ПДД. Анкета. Уважаемые родители! Просим вас ответить на вопросы нашей анкеты. Анкета поможет узнать, могут ли ваши дети ориентироваться на улицах.

Анкета для родителей «Предпочтения родителей в выборе мультфильмов для просмотра детьми» 1. Смотрит ли Ваш ребенок мультфильмы? Да Нет 2. Какие способы просмотра мультфильмов использует Ваш ребенок? Спутниковое/ кабельное телевидении.

Анкета для родителей «Ребенок и телевидение» «Ребенок и телевидение» 1. Что делает Ваш ребенок после прихода домой из детского сада? (Отметьте три наиболее частых занятия.) • Играет.

Анкета для родителей «Ребенок у экрана» Анкета для родителей «Ребенок у экрана» Цель: Выявление типичных трудностей в процессе воспитания детей, повышение психолого - педагогической.

Анкета для родителей «Выявление отношения родителей к поисково-исследовательской активности детей» Уважаемые родители! Нам необходимо знать ваше мнение по данному вопросу. Предлагаем вам ответить на вопросы данной анкеты. 1. Знаете ли.

Автор публикации:
Анкета для родителей
Опубликовано: 10 февраля 2018 в 20:17
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД